Ир
Ираида

Знаете и понимаете ли, что такое на самом деле сетевой маркетинг, бизнес в нынешнее время?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Технология окучивания лохов при который лохи окучивают сами себя а организатор, продавая свое дерьмо мелким оптом и не тратясь на розничный сегмент, получает деньги и радостно потирает свои загребущие лапки

Ир
Ираида

Я даж комментировать не хочу и переубеждать)))

Олег Блинов

Сетевой маркетинг? Ходи и продавай людям косметику, кухонную утварь, чаи для похудения и т.д. Это в лучшем случае. В худшем - покупай сам у себя, а деньги отдавай начальству

Изя Моргенштерн

Та же спекуляция, купил подешевле, продал подороже. Строго говоря, это даже не маркетинг. Но звучит благороднее спекуляции. )

Изя Моргенштерн

Я понимаю. Это шутка была, не очень удачная. Просто 5 лет бесплатного труда ... это даже для тоталитаризма крутовато. А уж в нашем рыночном обществе... Почти за гранью. )

Ир
Ираида

Так взять орифлейм, как бизнес- там не заработать никак, это надо быть дураком, чтоб влезть сейчас туда. А занялась она только потому что бесплатно)) и брали только знакомые и друзья и поэтому всем без накрутки)))

Изя Моргенштерн

Мое почтение вашей маме.

Ир
Ираида

Я передам 😉

Изя Моргенштерн

Без шуток, такой простой и человеческий поступок, что, в наше тревожное время, уже трудно заподозрить в нем человека.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

насколько я понимаю, совершенно не важно, что я отвечу, так что продолжай...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

я просто добрый альтруист)

Ир
Ираида

мне чем хочешь помочь)) или не мне?)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тебе заработать кучу бабосов))) мне сердцу радость)))

Ир
Ираида

Так ты не обычный человек)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну обычно все люди хорошие, так что я самый обычный)))

Suit Man (P-L@M.u)

То же, что и всегда: умение продать втридорога то, что столько не стоит.

Ир
Ираида

это конечно беда, из за таких компаний и возникают неправильное представление о сетевом

Александр

Угу. Это как МММ, только не так масштабно и помпезно.

Александр

Китай - там очередь. Потому как у каждого консультанта уже готовая база из родственников, позволяющая в кратчайшие сроки выйти на пассивный доход с ростом. Эта структура хороша для жён офицеров - приказ, и вся часть моется мылом, набирая баллы консультантше. Можно в школе, если директор, списывать на нужды и пихать своё. Много где можно, главное, чтобы был поток тех, кому деваться некуда .Мне лично мыла и прочего на 12 тысяч в месяц на фиг не нужно, а выкупать нужно, иначе шиш. Какая тут злость, элементарный подсчёт - я в "Магните" куплю дешевле с тем же качеством, чем ящик со скидкой, чтобы стоял. Практичность .Ладно бы эксклюзивный товар был, а то просто разрекламированные неликвиды...

Ир
Ираида

с этим согласна, что нужно найти такую компанию с эксклюзивным товаром). Мне нравится ваша адекватность и чёткость 👍😊спасибо вам за общение и за ваше мнение). А такая компания есть, скажу вам по секрету😊

Александр

Ага...Верю на слово.В психологии я не совсем посторонний - у Вас есть потенциал, думаю. Авось получится, если не забывать три правила Глеба Жиглова.

Ир
Ираида

😁👍спасибо. Стараемся и это не потому что надо, а потому что такая я))

Александр

Это и пугает...

Скажений Кажан

Бизнес как бизнес, только очень сложный

Ир
Ираида

)👍

Юрий

примерно да. но мне в нём не везёт

Ир
Ираида

Был опыт?)

Юрий

да. не умею впаривать чудо товар.

Ир
Ираида

😂😂😂 представляете, я тоже не умею впаривать)), но стараюсь посоветовать то что пробую сама и мне хочется, чтоб человек тоже это попробовал,потому что это полезно приятно, пусть пользуется на здоровье. А впаривают всегда ерунду, согласна).

Юрий

трудно в этом деле найти единомышленников.))

По
Половинка

без этого сегодня - никак......🤣

Ел
Елена

знаем, лохотрон в чистом виде

Ир
Ираида

Почему?

Ел
Елена

потому что если товар продается, к примеру, за 20 рублей, это со всеми накрутками и расходами, значит его себестоимость не больше 50 копеек, и раз продают его верез распространителей, то значит товар такого плохого качества, что в магазинах его никто покупать не хочет, значит чистый лохотрон

Карен

Вообще не имею пристовлен

...

На мой взгляд полная лажа

Th
Theodore

Это бизнес для хозяев

Ир
Ираида

Хозяев чего?

Th
Theodore

Тех, кто наверху и автор

Ир
Ираида

а для людей?

Th
Theodore

А это для людей морока и потом быстро заканчивается

Ир
Ираида

А мне кажется в сетевом можно заработать и все же от тебя зависит. Морока , но опять же, любое дело требует разбора и понимания)

Th
Theodore

Пробуйте

Ир
Ираида

Обязательно)) лучше пожалеть о том , что попробовал и постарался, это приятней, чем жалеть о том что не попробовал- это хуже, знаю точно!

Джейк Мюллер

Допустим понимаю

Ир
Ираида

Допустим я рада за вас

Va
Vasko

и знать не хочу

Ир
Ираида

Тож правильно)

Va
Vasko

ну

Светлана Филюкова

нет

Ир
Ираида

Светлана, какая вы коммуникабельная👍, столько друзей комментариев , ответов.

Светлана Филюкова

я же учусь, надо со всеми пообщаться,👍 🌹 😁

Ир
Ираида

Вы молодец, все правильно делаете)), ученье свет, а не ученье плохая память и здоровье😁, как уже доказано

Светлана Филюкова

я тоже так думаю👍