>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

какая от Вас польза?

Ответы · страница 2
Я Тот Кто Тебя Не Боится

Ну наверное мне приходится работать на общество, в этом и есть моя польза

Татьяна Бондаренко

Что я есть, как справочное бюро для мужа, сына, невестки, внуков и т.д.

Валентина Сашкина

если со мной рядом мои друзья и родные....значит есть какая то польза

Регина Алексеева

Большая. Могу любить, дарить смех. и благожелательность всем людям

Ганс Трахенбюргер

могу копать, могу не копать, могу сделать так чтобы другие копали

Andrei 71 Rus))

какая от меня польза лучше спросить у людей которым я её приношу)

Галина Кудейкина

я помогаю своему ребёнку стать Человеком. А от тебя какая польза?

Игорь Салов

никакой для тебя! Какой вопрос, так тебе и ответили! Извини, юнец!

Лена Хитрова

Я ДЕЛАЮ ЛЮДЕЙ НАРЯДНЫМИ И КРАСИВЫМИ.ПОМОГАЮ БРОШЕННЫМ ЖИВОТНЫМ.

Assidi Boss

О! от меня очень большая польза. Я могу дырку на стене закрывать

Та
Татьяна

Люблю, знаете ли , попротирать пыль в кунсткамере петровской....

Юр ..Спб

часто?

Та
Татьяна

По настроению.... Знаете, бывает грусть нападет... Томик Бродского, тряпка и на Ленинградский вокзал... А там уж и до Невского недалеко

Юр ..Спб

Москвичка?

Юр ..Спб

просто спросил

Юр ..Спб

вот я не пойму,чем так вопрос то озадачил?

Та
Татьяна

Не озадачил). Не люблю я вас.... Холодно и духовность...

Юр ..Спб

молчу

Алла Курпяева

Ну этот вопрос можно задать и Вам, Как Вы на него сами ответите?

Волкова Оксана

небольшая-но есть.мир -не спасу.но маленький кусочек-возможно

Валентина Далидович

Я ВСЕГДА ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ ЧЕМ МОГУ, ДОБРЫМ ВЗГЛЯДОМ, НАПРИМЕР... 😄

Ольга Ларионова

для общества- временно никакой, для семьи- просто неоценимая

}B
} Bel_Liar {

никакой для загребущих рук, и огромная для друзей и близких

Наталья Сорокина

Без меня мои домашние не могут обходиться. У нас трое детей.

Сергей

Как говорила дочка в детстве-игрушки ремонтировать ))))))))))))

Евгения Сивашенко(Перцева)

я лично в своем окружении оказываю помощь в виде психолога

☀️ Ольга☀️

Сверх естественная, я вся пользительная припользительная