Al
Alma

Меня в эту спрашивалку силком притащили, если честно. сто лет не заглядывала в этот ящик, а тут письмо пришло от моего давно забытого друга, и якобы если я быстро не зарегистрируюсь с правами на мои контакты , то он удалит это письмо. у вас у всех так было ? в чем прикол, так вот, этот друг мне никогда и не отправлял оказывается никакого сообщения. Почему вы так делаете а, Спрашивалка! нельзя же иметь доступ к моим контактам вот таким вот наглым образом. теперь не знаю , как от вас избавиться

Ответы
Пт
Птичка

в настройках отмените рассылку сообщений. это просто

Al
Alma

спасибо, птичка ! но , если я отменю рассылку , они все равно будут иметь доступ ко всем моим контактам или нет ? потому что , когда регистрировалась, подписалась подо все, мне кажется. так хотелось чтоб письмо друга не уничтожилось, они мне даже не дали время подумать. время тикало с бешеной скоростью....

Пт
Птичка

ничего не бойтесь.... просто отмените рассылку и забудьте об этом сайте, удалите профиль

Al
Alma

а теперь они мне пишут что трое парней ищут знакомства со мной и хоятт опять в фотострану затащить.... не верю я им уже... сделаю как вы сказали... хотя, мне тут уже нравиться .... когда скучно можно поотвечать на вопросы оказывается.... ок. подумаю несколько дней и решу , а вам спасибои хорошего дня !

Пт
Птичка

удачи!

Роман Лобанов

а хотите ли?😉 но согласен, некрасиво)

Роман Лобанов

взаимно! и аккуратнее с интернетом)))

Al
Alma

да, да !!! теперь я уже не та!!! у самогг Енота прокрученая !!! пока ! свидимся еще на просторах интернета !!!

Al
Alma

вот как бывает в жизни. минуту назад злилась на спрашивалку , что обманом меня сюда привезли, а получается теперь я должна их благодарить, что нашла тут много умных и хороших людей !!!! не буду отписываться. остаюсь здесь !!!!

Роман Лобанов

ахаха))))))) какая вы эмоциональная и непоследовательная! обычно это удается только детям, взрослые все больше, холодно-расчетливые)))