Луиза

Если правильно бросить мужчину, то он обязательно возвратится как бумеранг.?

Ответы
Вл
Влтм

Из всех бумерангов - мужчина не имеет правильной траектории учебного бумеранга и назад возвращается очень редко. Самая главная причина - брошенный, как бумеранг мужчина - очень редко не попадает в цель. А правильно брошенный, и цель поразит, и назад вернётся.

Михаил Ширякин

А вы умеете кидать бумеранг? Если нет, то он не вернётся и его подберут другие. Большинство женщин руками, ногами и зубами своих мужчин держат. А Вы "бросить".Нормальный мужчина не поймёт этого и останется с которая его подобрала. С чем останетесь?

Лилия Горелик

если надо , чтобы возвратился, зачем бросать? по-моему, правильно бросить, это наоборот, так бросить, чтобы не возвращался больше.....а вот неправильно если, то да, вернется...

Лариса Тримасова

Его бросать не надо его надо выпустить погулять нагуляется и вернётся а ты сделай приятное прими но не давай и увидишь какой он хороший проверино

Николай Терёшин

или его перехватит лучшая подруга . у вас , девочек , это любимый вид спорта . а вы - в "Одноклассники" пополнять миллионную армию разведённых дам .

zk liam

лишь бы по направлению броска не оказалось каких либо препятствий. что в наших условиях практически стопроцентная вероятность...

Мария Пашнина

Прикольно, никогда об этом не думала...))) Мои всегда возвращаются, только это не радует, уже не надо, не для того было расставание.

Марина Федосова

В данный момент я так и поступила, но мой мужчина очень любит себя, так что он не возвратился, даже не узнал причины.

Кот Базилио

Бывает ударяется в препятствие, а очнётся в чужой постели.... Бульончик из ложечки, устрицы........ полёт закончен!

Дмитрий Климович

нет, если правильно бросить мужчину, то он, как баскетбольный мяч -- попадёт именно в то кольцо, которое нужно!!!!

Анна Караулова

А нужен он такой, уже один раз брошенный?! Хотя мой муж такой, через 6 лет вернулся,и вот уже больше 35 лет вместе.

Татьяна Вакульчик

зачем бросать? может просто ему дать немного от себя отдохнуть? А то вдруг бумеранг зацепиться за что-нибудь.

Aleks Sh

ага.. и если не сможете правильно поймать то он вас стукнет больно... чтоб в другой раз не кидали!))))))))))))))))))))))))

Маг-Гаджи Дибиров

А зачем же его бросать,что бы возвратился,лучще уж при себе держать,вдруг бумеранг не исправен!

Cапита Усаева

если вы хотите что бы он вернулся тогда и не бросайте, а то заберут другие и останетесь ни с чем

Николай Клаус

Не броситьа уйти от... Но зачем это надо не обернётся ли бумеранг головной болью когда нибудь.

Анна Иванова

Да. Главное, найти в себе умность принять его обратно и не попрекать в будущем. Это трудно.

Геннадий Пак

анекдот:возвращаюсь к мужу ,зачем? не могу смотреть как этот ..... живет в свое удовольствие

Лу
Луграна

))) если правильно бросить.. то значит бросают с надеждой: может быть, когда нибудь, вдруг...

Илья Елпашев

я бы сказал, что трезвый рассчёт в такой ситуации говорит об отсутствии истинных эмоций