Ан
Андрей

существует ли дружба между парнем и девушкой? Ну,вот я и придерживаюсь такого мнения.что дружба возникает только на основании симпатии с какой-либо стороны,у парня и у девушки слишком разные интересы,чтобы их могло что-то объединять,лучше когда у парня своя компания(мужская)я конечно не спорю,может у кого-то и получается дружить,но зачастую эта дружба перерастает во что-то большее или вообще прекращает свое существование

Ответы · страница 2
Татьяна Гатиятуллина

существует. но наверное у одного из них все равно симпатия "недружеского" плана

Ирина Андреева

да, это так)))дружба всегда перерастает в любовь или вообще прекращается)))

Ксю Уляля

в дружбу между девочками и мальчиками я не верю,если конеш мальчик не гей

Sarkas1451 Cak

симпатии и могут прекратить существование или переродиться во что-то

Виаленти Смирнова

зря ты так ,даже после создания семьи-можно продолжать дружить

Юлия Орехова(Науменко)

может,если девушка любит футбол и пиво,или парень любит шопинг

Наталия Шехерева

она есть,и у меня есть такой друг с которым мы дружем уже 4 года

Надежда Пикалова

Ты знаешь, тут всё от девушки зависит: нужна ли ей такая дружба

Елена Парфирьева

конечно,но надо уметь эту дружбу удержать на уровне дружбы

Ирина Стабровская

Я думаю, что она может существовать лишь на деловой основе.

Ольга Г.

Я дружу сейчас с парнем и нам всегда есть о чём поговорить!

Татьяна Каращук

Практически нет.Как правило, она перерастает в любовь.

Алёна Денисова

существует. и она гораздо крепче, чем дружба между ЖЖ.

Татьяна Рыбакова

Был бы человек хороший и надёжный...а жизнь ответит..

Татьяна Рыбакова

У меня есть друг мужчина,хороший собеседник, и человек который выручит , я также..

Лидия Юдина

Значит Вам не попалась хорошая и преданная подруга.

S*
Svetlana *****

Существует, просто приятельские отношения, бывает

Яна Коноваленко

не перерастает и не перестает. Есть просто дружба.

Катерина Кучмистая

не существует. одна сторона всегда хочет большего

**
**&&&**** ***

да.между девушкой и парнем не может быть дружбы....

Лена Мужева (Шаркова)

Согласна. Притяжение полов еще никто не отменял!