Деман Ва Плати

А вы замечали, что мальчик на рекламе показывает пальчик? Как думаете его наказать ? 😆

Ответы
Alevtina Merzlyakova

Глупости, наказывать, за что?

Деман Ва Плати

За неприличный жест. Он унижает и оскорбляет тех, кому показывает его, считая себя лучше.

Alevtina Merzlyakova

Много чести! Обращать на это внимание. Да ещё пачкаться наказаниями...

Деман Ва Плати

Умиротворение агрессоров никогда хорошим не заканчивалось. Они становятся ещё наглее.

Эльмира Абданбаева

НЕЛЬЗЯ ЗА ЭТО НАКАЗЫВАТЬ

Деман Ва Плати

Это хулиганство.

Деман Ва Плати

А почему наказывать нельзя тогда, если это правонарушение ?