Максим

Дома 9 кошек.Дайте рецепт,что можно приготовить из кошатины?

Ответы
Сария Туктарова

Напишите ответ МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНО ОТ ТОГО,ЧТО ПЕРЕСТАНЕШЬ ДЫШАТЬ,А ЭТО ВЕДЬ,КАК ТО СТРАШНОВАТО..

Максим

от чего именно?)

Сария Туктарова

Напишите комментарий. ИЗВИНИТЕ,Я НЕ НА ВАШ ВОПРОС ОТВЕЧАЛА..ПРОИЗОШЛА ОШИБКА..

Максим

ничего не понял но ваш кокс мне уже нравится)

Сария Туктарова

Напишите комментарийЯ ИМЕЛА В ВИДУ,ЧТО ЛЮБИТЬ И В 50 ЛЕТ И В 60ЛЕТ,НИКОГДА НЕ ПОЗДНО,ПОЭТОМУ В ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ..КОГДА МОЛОДЫЕ ВЛЮБЛЯЮТСЯ,ТО КАЖЕТСЯ ЭТО,КАК БЫ САМИМ СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИМСЯ,А СТОИТ ВЛЮБИТЬСЯ МУЖЧИНЕ ИЛИ ЖЕНЩИНЕ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ,ТО МОЛОДЫЕ ,КАК БЫ ПОДТРУНИВАЮТ НАД НИМИ..А ЗРЯ..ЛЮБИТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО..

Максим

вы явно не мне это адресовали Сария

Свами Мари

Быстро отпустите их на волю!

Максим

дык сами с усами

Свами Мари

вот для кошатиков точно приходится готовить!

Максим

всем грю кошек не готовлю!)

Наталия

Вы их на убой выращиваете?

Наталия

Понятно. а зачем дома столько кошек?

Максим

свои были.. потом соседи подбросили..я бы сожрал но рецепта нет)

Наталия

Котиков есть нельзя. Они хорошие.

Максим

собаку съели..щас на жену косятся..

Наталия

Жену нельзя отдавать. Всех котов на улицу.

Ирина Полянская

Не ем кошек ))

Максим

дык никто не ест..(

Максим

погуглите)

Ирина Полянская

Передаю пальму первенства вам ))

Максим

я уже!

Максим

сасибо Ирина)

Инга Рыськова

Жестоко)))))))

Максим

Инга мне чепырнадцать)

Инга Рыськова

Просто мама тебе хотела привязать любовь к животным, но просто много их, но они ведь живые и милые, и кроме вас им некому помочь, любить их надо! !!

Максим

надо!Животные среди нас!Мы и сами животные..

Инга Рыськова

Согласна есть), умный мальчуган, сделал выводы сам! )

Максим

вы мне льстите)