Верите в то что Библия это пророческая книга?

Ответы · страница 3
A@
Alek @

скорее историческая... пока мало что сбылось, на уровне погрешности..

Улугбек

Тогда и сочинения Нострадамуса следует считать СВЯТЫМИ... 😛

Андрей Палкин

там одни пророки и пишутся - застолбили главы и притчи . Пророческая

Пилат Понтий

нет, конечно...евреи её придумали, чтобы назначить себя избранными...

Владимир Кузнецов

Пророчества можно найти в любой книге, даже в УК, главное желание!)))

Валерий Баркин

ну скажем так, точно устанавливает жизненные законы, кара небесная

Juliya

Нет, конечно...Противоречие на противоречии, какое уж пророчество...

Александр Соколов

Ничего пророческого там не нашёл,историческое описания былого.

МАРИЯ ГОНЦА

Ну да. Там было сказано,что последний царь-Михаил. Так и сбылось.

Рябов Руслан

Библия Это Труд Глабального Предиктора. Написан в городе Библ.

Джива Атма

есть священые писания специально написаны как предсказания )))

Анатолий Макаров

все развивается по спирали, все что было раньше будет впереди

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верить надо в Бога, в его силу в вашей жизни. Потом уже Библии.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

....всё, что было когда-то написано, множество раз переписано

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Конечно же нет! .. обычный инструмент идеологической войны!

Sergio

Нет. Называть Библию пророческой книгой у христиан - ересь!

Валентина Л.

Нет,конечно... Стародавний опус с кучей несообразностей...

Etr Etr

библия это книжка с заповедями которые не нужно нарушать

Акакий Акакиевич

мифическая, возможно историческая. Пророческая? Вряд ли

Григорий Малозёмов

Верить книгам - нельзя! Обращайтесь к первоисточникам...