Ооо Инвест

Вам нравится отдыхать в Египте? Где именно, в каком отели и в каком месяце?

Ответы
I.𝕂öt

м в сочи лет 10 почти назад был, на о Пхукет в 13 году был... в Кемере в 14 году был... мм нет не был в египте... наверное интересно, хотя хотелось бы увидеть лучше архитектуру)

Мишута

А чего там интересного,бедуины на верблюдах (◕‿-).А море есть не только в Египте.Лучше отдохнуть на горнолыжном курорте(Эльбрус, например) 😞

Мишута

Действительно,а то привязался тут со своими горными лыжами,до бедуинов доколупался ٩(͡๏̯͡๏)۶ Правильно,каждому своё(✿◠‿◠) 🌹

Ооо Инвест

В Египте я лично люблю только море, красоты неописуемой!

Валерий Ермолаев

Мне нравится отдыхать на Родине, а не в обоссанном верблюдами Египте.

Ооо Инвест

понятно, вы там небыли))))

Валерий Ермолаев

И никогда не буду, жалеть об этом тоже.

Ооо Инвест

ну конечно не будете, как можно жалеть о том чего не видели и не увидите никогда))))))

Dmitriy Ityanin

Три раза. Sharm Club, Sea Garden последний не помню.Один раз весной, два осенью.

Ооо Инвест

вы могли бы мне порекомендовать эти отели? Как там вообще, это для меня, просто хочу выбрать отель, мы с мужем в феврале или в марте отдыхаем обычно

Dmitriy Ityanin

Рекомендую Sea Garden, в Sharm Сlub Вас не пустят, это не потому что Вы нехорошие, он для итальянцев. Главное цель, могу узнать последний отель, но не рекомендую - Пансионат энергетиков. Альбатросы тоже не вариант. Клуб или Гарден.

Мишка Lakmus

Да , Шерман Шейх, зимой, январь, контраст и цены норм

Ооо Инвест

а в феврале были? там такие же ветра как в Хургаде?

Мишка Lakmus

Ветра не было, но было не очень тепло

Виктор Булавинов

Не я думаю у нас дома веселей на речке оссобенно

Андрей Богданов

Честно говоря я проверил бы это прямо сейчас.

Ооо Инвест

сейчас и здесь можно отдохнуть, туда можно зимой полететь и путёвка подешевле будет

Андрей Богданов

Ухх. Вы позитивный человек, мне это ужастно нравится !

Igor Parshikov

ужасное место. только вернулся, не советую

Ооо Инвест

а что вам не понравилось, где именно отдыхали

Igor Parshikov

шарм аль шейх. да не отдых там для русского человека)

Анатолий Шарафанов

Нет, грязно там и навязывают все подряд

Barba Rossus

В Дубае в любом отеле в любой месяц ))

Фима Задунайская

да в Шарме..август.любой 4*,5*

Ооо Инвест

а какой отель вы могли бы порекомендовать?

Фима Задунайская

любой,но с категорией сервиса ,который я выше указала.они однотипные и внешне и по концепции.

это опрос из турагенства? 😄

Ооо Инвест

нет, это мой личный, два года мы отдыхаем в Египте, Хургада, и очень хочется узнать какие есть хорошие отели для следующей поездки

Алексей Men

Не отдыхал там и не тянет

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Мне в Турции нравиться)

Ооо Инвест

как вы можете об этом говорить, если там не были?

E*
Elshan ***ahiskaturk***

интернет для чего люди есть которые едут туда спрашивал у них и мне больше всего понравилось Турция

E*
Elshan ***ahiskaturk***

Красиво всё есть море пляж разные люди дискотеки веселье)

Ооо Инвест

всё тоже есть в Египте, но море там намного красивее, есть уйму красивых рыб и кораллов, ладно каждому своё

E*
Elshan ***ahiskaturk***

На вкус и цвет товариша нет говорят )

О-
О-Ля-Ля)))

мне нравится отдыхать

О-
О-Ля-Ля)))

везде.лишь бы отдыхать.на море езжу в крым

Ге
Геннадий!

Нет!,жарко!

Ге
Геннадий!

Не хочу возвращаться в Зиму!

Ооо Инвест

мы бываем там зимой и страиваем себе 2 лето