Xo
Xolod

холод может обжечь!а как проявляется этот "ожог"?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Смотря, о чем речь) о каком холоде...а в принципе итог один - боль и от вашего ожога, сердечного и от мороза, вот только разница в том, что после мороза отмирание ткани, а после вашего - частички чьей то души.😉✳✳✳

Xo
Xolod

Отличный ответ!причем все правильно 😊👍

⚛А
⚛Алиса⚛

Жаль, что так.

Xo
Xolod

Так бывает...

Бегущая По Волнам

Холодное сердце - мой каменный идол,мой грех безнадежный,жестокий мой друг.Холодное сердце - все будет забыто,все станет,как прежде,когда я уйду...

Xo
Xolod

Красиво

Бегущая По Волнам

да,это песня,ее Меладзе пел

На
Наталья

в детстве, помню, дернуло меня на морозе языком железо лизнуть))) Запомнила этот "ожог" на всю жизнь

Денис Игнатчук

Неприятное зрелище.Похож на солнечный,только кожа жёлтая и в некоторых местах почерневшая.

Сварожич

Естественно. Но в отличии четырёх степеней плюсового ожога имеет три степени минусового.

Наталья

Покраснение потом образуется синеватость и шелушение кожи ну еще смотря какой стадии

Гуля

Сначала пузыриться место, потом с нее течет жидкость и ...ранка))

Хельга

По разному... 😊 Кого-то​ взбродрит, кому-то захочется тепла...

Уральская Рябинушка

Когда от обморожения появятся такие же волдыри, как от ожога

Ма
Мария

Обморожением называют обычно. Растирать не рекомендуется.

Xo
Xolod

Неа)

Ма
Мария

А кто?)

Xo
Xolod

Налим))

Ма
Мария

А,ну не плохо.

Xo
Xolod

Согласен)

Чеширский Кот

наверно также как и термический пузыри ! и никроз тканей

Лю
Людмила

30 лет назад сняла капрон вместе с коленками , дикая боль

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Обжечься холодом возможно...О душу, стылую, как лед....

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Закон природы! С этим сложно Не согласиться..)))

Xo
Xolod

С природой не поспоришь))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спор - вещь не благодарная..)))) лучше с миром отпустить и...забыть...))))

Xo
Xolod

Согласен))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Вот и ладушки...))) Как работается?

Александр Лепа

Очень страшно.. Часто всё заканчивается ампутацией..

Play Win

обжечься тоже можно так что аж потом охладеть.....

Ги
Гита

Иногда даже ампутацией дело может окончиться)

Лейла Khsamieva

Очень больно аж тысячу иголок вонзились ....!(((

Иван Герасимов

Сначала белеет кожа,когда отходит,то чернеет

Ирина Трещинская

Пузыри появляются и как крапивой налупили..

Тамара Хомерики

Может, синеет или краснеет кожа, зуд, жжение