Лена Дюран

Заболела..... Сварила картошки, залезла под одеяло и дышу над ней...захватила вилку, грибочки и водочку))думаешь поможет??)

Ответы · страница 2
S.
S.p.sevastopol

Безусловно! А для полноты аффекта прихвати грелку во весь рост ,выздоровления просто не избежать. 😎

Denis Denisovich

Однозначно!!!! Главное ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!! У меня только отличие в рецепте: грибочки- огурчики))))))

Ta
Taty_55

Еще бы,главное правильно настроиться,болезнь не любит шутокЮпотоиу как дело серьезное-болеть.

Александр К

не поможет, 1 - алкоголь не лечит, 2 - грибы тяжелая пища, 3 - ингаляции помогают только при ОРЗ

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ещё мужчинку захвати к себе под одеялко--тогда уж наверняка поможет! Кто кому что поможет...

Лидия Соколова

На определенное время - забыть , что ты больна. А потом добавится еще одна головная боль ....

ss
shaman shaman

Поможет:-) и парня под одеяло положи пусть поможет пропотеть:-) ни одна хворь не возьмет:-)

Александр Ефимов

А как же поможет,еще бы после водочки грелку в весь рост..и всю хворь,как рукой снимет)))

Андрей Коротков

Вот если бы не водочка то врятле. А так по ингредиентам в вашем рецепте вы уже здоровы=)

Дм
Дмитрий

Самое верное средство! На Руси это была самая первая процедура что лекарь прописывал!

Ол
Ольга

Можно еще честночек и перец в водочку....!!!)))) Все одним залпом и грелочку не забудте))))))

Виктория Осипова

Обязательно!!! Но для лучшего эффекта, капустки квашенной необходимо потребить!!!!))))))

Денис Серов

надо только еще правильно кино поставить... ну и смотря сколько водочки захватила 🙂

Денис Серов

Славный

подошву ступней водкой разотрите потом перед сном и носки наденьте точно поможет

Жукова Светлана

Купи сад и в наклонку со всеми ингредиентами!И доход и польза для здоровья!!!!!!!!!!!!!!

Гвинпин

НЕ ПОМОЖЕТ ЗОВИ МЕНЯ! ОДНОЙ ПОД ОДЕЯЛОМ С ВОДКОЙ И ГРИБОЧКАМИ НИКАК НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!

Владимир Киреенко

Конечно...)только вот и грелка нужна...)на все тело...)пропотеть...и точно поможет...)

Владимир Киреенко

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Поможет,но только 1 рюмку можно в целях лечения,а то можно и алкоголиком стать