Лена Дюран

Заболела..... Сварила картошки, залезла под одеяло и дышу над ней...захватила вилку, грибочки и водочку))думаешь поможет??)

Ответы · страница 3
Игорь Лазаревич

ой поможет)))) еще б парочку друзей - и точно помогло бы))))) здоровья вам)))) 🌺

Olya Belousova

Понять не могу, как спиртное может помочь?! Только разве что язву заработать!

М.
Макс .

А может быть водочки с перцем? (но это надо надежное сердце). Выздоравливай!

Язва Вреднюкова

обязательно...только вместо водочки лучше коньячек...он лучше прогревает)))

Nowhere Man

Если сердце здоровое, то помогает. А в водку ещё перчика чуток подсыпать...

Александр Рудаков

Главное, потом, в этом одеяле, все бары в районе не обойти 😜

Элен 18

Поможет , только с водочкой поосторожней ,не дай бог зависимость пойдет .

Н✿
Наталья ✿ ❀

возможно, особенно водку убивает вроде микробы, смотрите не переборщите

Алексей *******

ну если уж водку захватили то думаю да и потом под теплое одеяло и норма

Елена Каткова

Ну если водочку, то обязательно поможет, только не переборщи с личением

Фр
Фред🔥

Ага)а еще в психушку звони чтобы радовались на скорой новый пациентку))

Лена Дюран

Номер знаешь навер раз предлогаеш

Сергей Двойнишников

Обязательно, но такое сильное лекарство нельзя употреблять в одиночку

Натали """""

Это хорошо!!!! И сыт будешь, и болезнь пройдёт и настроение повысить!😉

Натали
Натали """""

Под одеялом ...вдвоём.. Ахахах...интересней становится))))

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

не, так спиться можно........ 😉

Натали
Натали """""

Хорошо....пить отменяется.....

Александр Петров

Обязательно...очень правильное сочетание лекарственных средств..)))) 😉

Ирина Мялкина

обязательно А теперь высунь ручку и прихвати грелку метра так на два

Ирина Мидякина

обязательно, но лучше взять напарника под одеяло, чтобы закрепить )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 поможет вероятно,только не понял дышать надо кортошкамы прычем...

Элечка Тынчерова

ой, супер, конечно поможет, и я к вам хочу под одеяло, хоть и не болею

Алексей Попович

тут главное не переборщить... а то проснетесь как селедка под шубой

Aleksandr Pushkin

без помощника не обойтись тебе,пусть заодно и массаж тебе сделает