Елена Хлюстова

что дороже богатство или здоровье?

Ответы
Исроэль Trishcuk

Знакомому врачи пророчат жить пару месяцев. Если не сделать пересадку сердца. Стал на очередь. Ждет донора. Шансы нулевые. Нашелся один человек готовый продать свое сердце за 250 тыс $. Операция возможна только в Америке. Лететь с таким сердцем нельзя. Да и жена заявила что если пойдешь на операцию то брошу тебя. Отказался от операции. Каждый прожитый день для него подарок. Что для этого человека дороже ? Здоровье, богатство или... ?

Александр Сибирёв

вот это жесткий вопрос, неужели можно равнять здоровье с чем либо вообще, поменьше телевизор смотрите, а то на первое место выйдет богатство и вы продадите себя по частям, ведь богатство это все

Андрей Бережной

сокровища должны быть не материальными а духовными ,Матфея 6:20
20 А накапливайте себе сокровища на небе+, где ни моль, ни ржавчина не поедают+ и где воры не проникают и не крадут.

Юрий Никишин

конечно здоровье. я знаю лично одного очень богатого человека, так он мне жаловался и денег много а жену врачи не смогли ему спасти и деньги тут ничего не могли сделать

Александр Соколов

Конечно здоровье,если бы богатство то миллионеры жили бы по 500 лет,но этого же не наблюдается!!! Просто на кладбище они самые богатые!!!!

Ив
Иван

У человека 2 поистине бесценные вещи в жизни. 1 это вера 2 это здоровье. Об жтом поведал 1450 лет назад Пророк Мухаммад С.А.С.

Dmitri Tsvetcov

Картина не полна 😞
Когда вы богаты и здоровы?
Или когда больны и бедны?
По мне, так лучше богатым и здоровым 😉

Алексей Сальцын

Здоровье его нельзя купить ни за какое богатство. Если вам говорят об обратном вас бессовестно обманывают.

Алексей Отличник

конечно здоровье. здоровому - богатство можно заработать, а вот богатому купить здоровье не получится)

Каролина .

Наверно всё-таки здоровье. Иногда люди готовы даже пожертвовать богатством, лишь бы вернуть здоровье.

Александр Чернов

деньги потерял - ничего не потерял...время потерял - много потерял..а здоровье потерял - ВСЁ потерял...

Николай- Голодяев

Мы, нищие утверждаем, что здоровье, а они, богатые говорят, что богатство ))) Но все плачут...

Тамара Чабан

Здоровье конечно. Иногда никакие деньги не могут поправить здоровье или спасти жизнь.

U.
Ukelele .

богатство. в большинстве случаев его на здоровье можно обменять, наоборот - никогда

Влад

Арабы говорят, потерял состояние, не потерял ничего, потерял здоровье, потерял Все!

Юрий Васильченко

Не хочу цитировать примитивные фразы типа "здоровье ни за какие деньги не купишь".

Pe
Petp

Богатство на здоровье не поменять... А наоборот - сколь угодно) Делаем выводы....

Татьяна И Женя Степановы

Здоровье это и есть богатство. Нет здоровья и ничего не будет, ничто не радует.

Светлана Левченко

При некоторых обстоятельствах и богатство дороже всего в нашей медицине....

Олег Рубанов

Если проблема можно решит за деньги - это не проблема. А здоровье не купить.