Ма
Мария

Кому на Руси жить хорошо? Кто виноват и что с этим всем делать!???

Ответы · страница 4
Константин Стемковский

Люди которые должны принимать лекарства у нас принимают законы. ..😊

Ма
Мария

это да, увы

Пятый Элемент (М)

галкину. кто в этом виноват ? галкин. что с галкиным делать ? фик знает.

Ма
Мария

почему он то виноват?))

Bob Chelpachenko

Извечный русский вопрос. Не виноватых искать надо, а жить для хорошо.

Евгений Высоцкий

Если комуто плохо, не думаю что другим надолго хватит хорошего, люди

Ма
Мария

ваш ответ не ясен)))

Евгений Высоцкий

Ладно, хорошо тем, кто больше других понимает, что не всегда жизнь бывает сказкою

Ма
Мария

как раз те,кто больше всех понимает, знает,что жизнь не сказака)))))

Игорь Колмагоров

ну жить хорошо крестьянам виноват крестьянен а делать пока не чего

Игорь Колмагоров

выйди в лес ягода на холяву грибы на холяву в реке рыба есть

Su
Suren

Я тебя не осуждаю, каждому своё. Меня другой образ жизни устраивает. А этот не плох иногда, в качесте отдыха.

Игорь Колмагоров

а за что меня осуждать я высказал мнение депутатов а не свое и равнять меня под них не стоит у меня рабочий ден 1 месяц выходных нет празнечных нет зарплата не вилика если ьбы небыло еще 2 работ то и машину бы не потянул

Su
Suren

Так, вот с этого и начинать надо было. А ты говоришь, выйди в лес, грибы, рыба. А если пашешь без выходных как лошадь и зарплата👎Что хорошего то?

Александр Правильев

Виноваты сами ))) нужно меняться самим, тогда и жить будет хорошо )))

Ма
Мария

👍печально, но факт

Ма
Мария

а что же делать?

Александр Правильев

Даже не знаю, меняться самому, может примером будет для других.... Тогда и жизнь наладится)))

Плахиш Васичкин

Ну ты прямо как строгая учительница на экзамене вопросами сыпиш

Ма
Мария

а что вопросы только строгие училки задают?😁

Плахиш Васичкин

Ну да. Очень строгие. Как в фильмах для взрослых.

Ма
Мария

глупости)

Плахиш Васичкин

И мне нравятся эти глупости. Ничего не могу поделать.

Просто Ёж

Хорошо живется казнокрадам. Виноваты мы. Забирать свое обратно.

Ма
Мария

надо просыпаться ужО

Просто Ёж

Надо

Юлия Пак

Тем, у кого бабки в офшорах. Они и виноваты. Бабло пора вернуть...

Ма
Мария

пора, но как?_))

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Игорь Пусев

некрасов, чернышевский и иже с ними не ответили на эти вопросы.

Ма
Мария

а современники?

Игорь Пусев

а современники и не задумываются

Ма
Мария

а вы?

Ма
Мария

т е вам пофиг&

Ма
Мария

а как?

Ма
Мария

а хде?

Ми
Михаил

Мне хорошо жить на руси.Россия виновата .продолжать также жить

Димон Ахламон

🖼

Ма
Мария

это да, но это временно))

Barba Rossus

Виноват каждый , который не стремиться изменить все к лучшему.

Ма
Мария

точно

Вя
Вячеслав

Люди разбогатеют во время кризиса. Список людей прилагается))

Ма
Мария

огласите весь список пожалуйста

Вя
Вячеслав

Это к президенту - у него точный список))

Ма
Мария

позвоню ему завтра

Вя
Вячеслав

Поделитесь потом результатом)

Ма
Мария

обяз-но

Владимир Островецкий

Не политкорректно. 1) евреям 2) евреи 3) чемодан, вокзал Израиль.

Ма
Мария

1 и 2 да, а 3 нееееееееееет, не надооооооооо))

Владимир Островецкий

Ну ладно согласен, не надо. Но только потому, что мы потеряем, одних из самых красивых женщин, на планете.))

Ма
Мария

😊как минмум

Евгений Волков

1-олигархам, 2-олигархи, 3-ввести копное право, олигархов нафиг.

Ма
Мария

даааа

Ми
Михаил

А вы наказать виновных хотите? Смотрю у вас платье из латекса

Ма
Мария

пока думаю над этим вопросом))

Ми
Михаил

Нет подождите. Это важный момент. Какова цель данного иследовывания?

Ма
Мария

познать истину

Ми
Михаил

Через накощание?

Ма
Мария

через научение)))

Ми
Михаил

Вот трудно верить глядя на ваше платье.

Ма
Мария

)😅 😂 🤣

Alex Childer

Антону Силуанову...сегодня узнал его з/п..1.73 млн. Песец просто!

Ма
Мария

ужас ужас)

Володя

Извечный вопрос на который столько лет не могут найти ответа

Ма
Мария

лодыри