Евгений Орешкин

Что ты любишь делать?

Ответы
Марина Игнатенко

Спать. есть. любить, рисовать. петь, танцевать. готовить еду, общаться, сидеть в инете, гулять по лесу, читать. смотреть хорошее кино. целоваться, болтать по телефону.......Продолжить7

Ольга Гребенщикова

читать,рисовать,строить, ремонтировать, убирать,готовить,помогать,лечить,делать массаж,ухаживать, нянчить,наряжать, вязать, вышивать и многое другое...

Олег Брантов

Я? слушать музыку, помогать людям не сгинуть, любить и быть любимым. Спасибо за вопрос. Храни Вас Господь! Будьте счастливы Анастасия Верзунова!

Владимир Руснак

Многое)) Почитать к примеру, или покататся по городу)) могу еще послушать музыку , сходить на выставку - в клуб вообщем многое..... А что ты любишь?_

Таисия Лечебрина

Читать, ухаживать за цветами и кошками, работать, общаться с друзьями, отдыхать на природе с семьёй, фотографировать, сидеть в Интернете

Ричард Гир

Люблю ????? у любого человека есть три основных дела что приносит ему колосальное удовольствие это поесть... поспать и занятие любовью)))))))

Lev Priorov

Саша , я много чего люблю . Долго можно перечислять . А особо люблю водить авто и копаться в них , а также работать на своей даче .

Lev Priorov

Саша , я много чего люблю . Долго можно перечислять . А особо люблю водить авто и копаться в них , а также работать на своей даче .

Майя Петрова

Шить люблю, украшать жильё и двор, растить комнатные цветы. С ДЕТЬМИ ВОЗИТЬСЯ, ПЕТЬ, АНЕКДОТЫ СЛУШАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ

Ruslan Aliyev

Отлично

Владислав Сычёв

Больше люблю не делать, уже наделал себе пенсию, сижу так просто. Кто отслужил, имеет право у тихой речки отдохнуть...

Лена Савекина

ой, много чего: читать, с детьми играть, гулять по лесу, с подругами болтать, кофе пить с любимым человеком....

Влад Зырянов

Ну я люблю очень тараканов тапком так БАЦ! И слышишь как он хрустит так немного... О да! Истинное наслаждение

Лидия Оганесян

Путешествовать (желательно с мужем), слушать музыку, свою работу, встречаться с друзьями,читать, и еще.......

Виталий Вечкасов

Путешествовать. Читать. В потолок плевать. Биатлон, футбол смотреть. Хреновуху вкушать с однокурсником...

Виктор Лебединский

Что придётся, по обстоятельствам. Ремонтом часто по жизни приходится всякой всячины заниматься.

Ljudmila Semjonova

ПУТЕШЕСТВОВАТЬ,Возиться с внучками,отдыхать с друзьями,выращивать цветы,бывать на природе......

Марина Журавлева

Люблю природу,рыбалку,пикник с веселой компанией,боулинг,бильярд,увлекаюсь 3 д программами

Мираж Иллюзии

СЛИШКОМ ОБЩО...Я МНОГОЕ ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ...ПИШУ КАРТИНЫ,СТИХИ...ВОЖУСЬ С ВНУКОМ...РАБОТА ПО ДОМУ...

Jessy April

слушать музыку, смотреть хорошее кино, читать книги. что еще.. спать люблю ЖРАТЬ ЛЮБЛЮ АХАХ

Анастасия Александровна

танцевать,рисовать, петь, играть на гитаре и пианино, плести фенечки и мноооогое другое))