Анна Галайда

если умом осознаешь, что хорошего будущего нет, а сердцу не хватает сил закончить отношения?

Светлана Абдуллаева

"всё проходит и это пройдет" - самая мудрая мысль на все времена..

Дмитрий Орехов

всему свое время, скоро хватит сил и у сердца

Михаил Кузнецов

хватит)) ) дальше- боль, пустота, безчувствие, но насиловать сердце не могу позволить

Дарья Гахария

Обычно в этом случае люди малодушно терпят, негатив накапливается, а потом взрыв происходит. И люди расходятся. Иногда достаточно негатива так и не накапливается и люди живут друг с другом, чувствуя себя несчастными, всю жизнь.

Юлиньк@ Лиханова

нужно найти то в человеке то, что заставит потерять интерес к нему... Либо выдумать проблему 🙂 я так делала раз... Писала ему с другого номера, грубила, высказала то, что накипело... придумала обвинения... заставила его подумать о многом.. конечно, он и сегодня не знает, что это была я ))) А мне стало легче... теперь нет того пыла и целей на него )))

Лида Путятина

ну конечно закончить ведь к ним придут новые чистые и серьезные отношения)
а таким образом ты себя только мучить будешь.
у меня так было и не один раз

Алексей Казанцев

Иногда оставляешь всё как есть...