Дайлова Надежда Гомель

Крути педали, пока не дали. А чего дают-то? Может есть смысл поглядеть?☝️🙄

Ответы
Александр

я приехал ночью к подруге на велике.поставил велик и к двери.замка нет.5 минут колотил ногой тишина.я громко в форточку сейчас залезу.мужик нет нелезь.я вслух давно бы сказал да я уехал и назвал его мудаком.сел на велик и поехал.и случайно поварачиваюсь 2 метра амбал и вруках коромысло.педали я крутил

Александр

он метнул карамысло.как я убежал до сих пор незнаю

Ро
Ростислав

Крути педали, отвали, пока не дали
Давай быстрей, давай быстрей крути педали
И если хочешь чтоб тебе не надавали
Давай, давай, давай крути педали

Михаил Мизеров

Самого большого в мире леща поймала Сидорова Марь Петровна, которая забыла разбудить мужа на рыбалку..... Вот ей тоже дали....

Сергей Субботний

в начале 60-х в нашем большом дворе считалось, что могут дать только трындюлей. сильно.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и мне так казалось.....

Де
Дерсу

Вы прсто слово умышленно прпустили, чего именно дают. Именно вам, глядеть не стоит.

Дайлова Надежда Гомель

Именно я и не буду. Спасибо.

Фр
Фред🔥

Ну как белорусские дамы кричали Омонцам "никто вам не даст!"Ужасно когда не дают

Три3Ло Zloe

Ну а чего тогда крутите всё время? Раз так и не разглядели - чего боитесь?☝️

Лейла *

ну если Дайлова Надежда не знает чего дают,нам от куда знать чего дают ?😅

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Э, нет . . . Лучше уж пусть только обещают, а то как дадут, не унесёшь . . .

Дайлова Надежда Гомель

Тоже верно. И не во что завернуть будет.

Яна Артемова

Вы знате... На расстоянии гляньте, если понравится - берите.

Сергей Л.

Баклажаны жарил, отменные получились, аж не поверил себе!

Дайлова Надежда Гомель

У меня тут соседка приболела. Просит приготовить что-то особенное. Я ей плацинды с творогом и фаршированную картошку в сметане отнесла.До сих пор забыть не может.

Сергей Л.

Настоящая ты христианка, спасибо!

Дайлова Надежда Гомель

И тебе спасибо за добрые слова.

Сергей Л.

Надюха, я горжусь тобой!

Дайлова Надежда Гомель

Не смущай меня. А то я уже краснею. 😡🥵

Уб
Убийца

там то же самое дают ,если вы ещё услышите как поют дрозды

Саша Максименко

поглядеть то можно но унести потом тяжело будет 😂

Дайлова Надежда Гомель

🤔Вы это на чё тут намякиваете?

Саша Максименко

если в себе не уверен то лучше крутить педали как советуют 😇

Ергалиев Жомарт

Уверены шаг вперёд следствие хорошо пинка в зад...

Ергалиев Жомарт

Крутить педали..

Алекс Венцель

Пока по башке не дали, да ещё раз не догнали...)))))))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну поглядите-главное потом ноги унести-во время!

Надежда Компас - Но Не Твой!

обязательно! А то не ровен час-Глаз заплывёт-Кто знает???

Надежда Компас - Но Не Твой!

😂😂😂-Я с тобой-двоём же управимся!🤝

Bl
Blackсurrant

Нужно не глядеть,а вперед давать по их педалям

Галина. Ярославль

Сия мысля иной раз нет,да нет и ко мне придет.

Igor Kulikov

звиздюля это больно,а вы не точно цитируете

Igor Kulikov

попробую по другому,крути педали пока звиздюлей не дали, а вопрос отпадает

Дайлова Надежда Гомель

Такого слова в этой поговорке точно нет.

Igor Kulikov

да там другое слово,но смысл тот же

Адам Шестеркин

Лучше не нада.Ехай девочка быстрей отсюда!