Виталий Кулик

Почему депутаты Госдумы не примут закон о конфискации неправедно нажитого богатства?

Ответы · страница 6
Ольга Макеева

Потому что они в первую очередь пострадают.

Татьяна Артамонова

их надо спросить, наверно "рыльца" в пушку...

Людмила Зозуля

А как это доказать правильно неправильно???

Татьяна Лапошко

Потому что у них у самих такое же богатство

Ольга Койнова

Тогда придется начинать конфискацию с них.

Валентина Присмотрова

Много пострадает и не только неправедники.

Наталья Сизова

Потому что у них нажито всё честным путем...

Любовь Павнина

Это значит самим себе подписать приговор!!!

Виктор Фуртат

Какой дурак принимает законы против себя?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

так как это они у себя будут конфисковать

Виталий Кулик

Депутаты законодатели, а надзор за выполнением законов осуществляют другие органы, которые устанавливаются Постановлением правительства: прокуратура, Ростехнадзор и другие уполномоченные органы.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

согласна с вами но пока властвуют деньги

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

🙂 хворают пусть враги наши,а нам здоровья

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

вот и хорошо и другим пожелай здоровья и всего доброго

Виталий Кулик

И другим хорошим людям желаю.

Лариса Павлова

зачем вам от этого что-нибудь достанется?

Виталий Кулик

Достанется не только мне, но и всем, в том числе и Вам.

Виталий Кулик

Почему? Чем меньше воровства, тем больше останется в бюджете, а из бюджета идут все социальные обязательства, а, значит, и больше возможностей к их увеличению

Елена Балыбердина

Наверное потому, что сами сразу обеднеют.

Виталий Кулик

Как-то трудно поверить в бедность при зарплате в 450 тыс. руб. в месяц.

Елена Балыбердина

Ого го, неужели столько! Но если конфискуется что незаконно нажито, даже 450 тыс. будет мало, чтобы вернуться к хорошей по их меркам жизни. Потому и не принимают такие законы.

·•●✿ Аня ✿●•·

Зачем им пилить сук, на котором они сидят)

Владимир Асиновский

Потому что очень много будет конфискаций

Nikas Juozaitis

Кто же будет принимать закон против себя?

Наталия Голубева

Против себя они не будут принимать закон.

Виктор Шаламов

Гр
Грета

о маммма мио!!!!!!!!!!!!!!!!! Ешь Долмио!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей К.

...это происки украины явно

Виталий Кулик

Плохо, что нет у нас Ли Куан Ю! "Начинать надо с себя" - так говорил он. А у нас говорят: "Рыба гниет с головы". Если начать с себя и своих близких и "друзей", тогда и суды будут выносить правильно выносить решения, согласно содеянному. И 20-ю статью Конвенции по борьбе с незаконным обогащением депутаты ГД приняли бы. Ведь у Единороссов в парламенте большинство, да и другие фракции поддержали бы, например "Справедливая Россия, КПРФ.

Сергей К.

...Роль России в смычке теневой и прочей экономик еще не озвучена и не совещена должным образом...

Виталий Кулик

Полностью согласен. А то, что попадает в СМИ шокирует простых смертных своей вопиющей наглостью и масштабностью. У людей руки опускаются и доверие к Президенту и Правительству.

Сергей К.

люди давно не канают перед величием Тьмы)

Галина Рощупкина

кто же добровольно отдаст награбленное ?

Галина Рощупкина

да кто же его посадит!Он же памятник

Виталий Кулик

Памятник сажать не надо. А вот задавать вопросы кандидатам при проведении выборных компаний, писать во все СМИ: АИФ, Человек и закон, на Телевидение, в представительства Президента, думских партий, самому Президенту и тогда, я думаю, мы сможем заставить принять п 20 Конвенции о конфискации , принятую во многих странах.

Галина Рощупкина

блажен,кто верует,легко тому на свете

Тамара Хорошева

Они что, у самих себя будут конфисковать?