Ирина Крутакова

Опаньки....В воскресенье будет экранизация "Над пропастью во ржи"....интересненько?!))))

Ответы
Инь-Янь Хрень

.....тихо стоял комбайн у межи, тихо завёлся и тихо пошел, .......😁😁😁😁😁😁😁

Ал
Алекс

Что ? Кроме пропасти уже и посеять негде ?

Александр Кива

Ира, где это будет? И чей фильм?

Любовь Важная

я не смотрю,плачу потом

Александр Кива

Люба, вы такая чувствительная????

Ирина Крутакова

Да....учитывая свою сложную нервную систему , не досмотрела....В юности не считала такой депрессивной уж

Любовь Важная

да очень,пережила много боли в жизни,мелодрамы не смотрю,только комедии и юмор

Николай Ушаков

О чем это!? Вторая мировая?

Михаил Алексеенко

Читал. Ожидал большего.

Григорий Шапиро

Посмотрим здесь...

Ирина Крутакова

Забыла по какому каналу....

Григорий Шапиро

В инете найдём...