Мартина

Если верить некой Юлии из Екатеренбурга,в жизни она "окружена только достойными мужчинами", к местным у нее выработанная изжога. И она не одна такая, люди с удовольствием изливают свое презрение к общению в интернете,тем не менее являясь его активными пользователями. Что вы думаете о таких странных взрослых?)))

Ответы
Сергей К.

Анекдот есть про странность. Приходит женщина к врачу и просит дать ему справку . Доктор: - На что жалуетесь ? Женщина : - Понимаете у меня есть муж,но мне мало я завела себе любовника,мне опять мало завела ещё одного любовника и понимаю что мне опять мало ... Доктор с удивлением : -Да вы странная женщина ! Она: - Вот вот доктор дайте мне справку что я "странная " женщина...А то все вокруг говорят Б...ь да б...ь !

Мартина

тогда за справкой придет странная женщина и потребует ,что она бл@дь) какой с нее спрос за очевидное?))

Александр

не всё так хорошо. и человек пытается убедить в первую очередь себя что у него всё круто. показать ту значимость, которой никогда не было. а хочется

Мартина

вполне возможно. Не мытьем,так катанием

Одинокая Сволочь

изжога, синдром гастрита. Гастрит развивается, как правило, у язвительных людей (что доказано опытным путем многочисленных исследований)

Одинокая Сволочь

а почему ( когда !

Мартина

хорошо

Одинокая Сволочь

договорились! (на высшем уровне двухсторонних переговоров без прессы и переводчиков)

Мартина

тет-а -тет

Ал
Александр

Не одна она такая, в ожидании трамвая.. В окружении достойном и с харахтером отстойным))

Мартина

Шнур бы оценил ваши поэтические способности в точку)))

Мартина

именно так)))

Де
Дерсу

Завышенная самооценка наверное..., но пожинать горькие плоды придется им же самим..)))

Де
Дерсу

Ну, соблюдать нормы и есть уважение как бы, Мартина. А что касается яиц, то я давно знаю, что красимвым дамам нравятся больше свежепомятые...)))

Мартина

если вы посмотрите нормы поведения человека в обществе-это необходимая модель поведения в обществе и формы,основанные на привычках.Уважение как необходимость-это ваше личное предпочтение

Де
Дерсу

Уважение - это все же более чувство как бы. И тем не менее ведя себя в рамках дозволенного, ты как бы оказываешь уважение обществу и его законам и нормам пповедения, если хотите. Тут даже спорить не о чем, посему соглашусь уж с вами...)))

Мартина

вот и замечательно-консенсус)

Алёна Смородина

Что не так всё гладко, как она рисует. Ну или во что свято верит.

Мартина

замечено не вооруженным глазом)

Алёна Смородина

Придирчиво разглядывала через стёклышки ))))

Мартина

отражение звезд в чужих лужах

Алёна Смородина

В своих бы не утонуть

Мартина

точно

Алёна Смородина

Хорошего Вам дня ) Или что там у Вас за окном. ..

Мартина

спасибо и взаимно)

Moxa Fontan

пффф... значит не такие они уже и взрослые

Мартина

вам встречались дети,отрицающие влияние интернета на активность их общения в сети?))

Виктор Маркелов

Видимо, это такие странные большие дети.

Мартина

а в чем тут деткость?

Anatoliy Kofman

Она так хвастается надоями в колхозе

Anatoliy Kofman

конечно любаяактивность на пользу

Мартина

ой ли любая?))

Anatoliy Kofman

фильтрую базар

Мартина

успеха

Anatoliy Kofman

Спасибо!

Виктория Кукл-А

Комплексы,комплексы,комплексы...

Мартина

какие?

Александр Горбаткин

Что могут, то и изливают...

Александр Горбаткин

Можно же оставить его для романов. Или для чужих заблуждений. Которые, тем не менее, могут выстраиваться в более или менее стройную систему

Мартина

под любую систему можно подвести логику,ключ к успеху

Александр Горбаткин

Может быть, не под любую, но подход мне явно импонирует. Порой его и в жизнь воплощать пробую

Мартина

успеха и достижения целей)

Александр Горбаткин

Спасибо!

Володя

это ее фантазия

Мартина

о чем именно?

Володя

о том что ее окружает самые лучшие мужчины

Мартина

несомненно,тут дама завралась по уши

Володя

естественно

Мартина

нечего на интернет грешить,если сами не в лучшей форме)

Володя

верно

Anna Kandjarova

eto ee delo

Мартина

сходить с ума на публику)))