Доктор Мотор.

Единый информационный регистр, что дальше то?!

Ответы
Александр

А дальше, отрядами самообороны на улицах отлавливаются не вписанные в регистр, и идёт разбор полётов. Если дикой из канализации, то это одно. А если из тех, кто эту систему задумал - на виселицу...

Зоя Овсиенко

У всех и так уже давно есть ИНН

Алекс Венцель

А дальше всех посчитают, перепишут, идентифицируют и на каждого заведут досье куда будут заноситься все ваши достижения и проступки, а в случае чего это досье откроют и всё вам припомнят...

Доктор Мотор.

Пускай помнят.

Алекс Венцель

Некоторым такая память большим сроком оборачивается...

Доктор Мотор.

Не без этого.

Татьяна

Стадом проще управлять,стадо не нуждается в именах, им и цифр хватит. Похоже наконец.лагерь,((( Нет человека,как личности. Истребление неугодных и не нужных. Управляемое "общество".

Марина *****

В Великобритании через 4 года отменили. Может, с поправками в Конституцию что-нибудь изменится. Все-таки есть надежда, что обретем суверенитет

Доктор Мотор.

Обязательно обретём!

Vi Za Vi

Дальше,,концлагерь. Отмена денег. Биометрия и пропуска. Квантовые точки на теле. Не можешь.отдать.долг государству,отдашь органы. Сатанизм.

Доктор Мотор.

Возможно вполне.

Vi Za Vi

Трудно кто в городах,они подлежат уничтожению. Но и окраины будут уничтожать

Владимир Ефимов

Лучше бы, чтобы он был и определён законодательно, чем безответственно такой базой пользовались бы корыстные личности и организации.

Акакий Акакиевич

Меня больше всего забавляет, что этого боятся те же самые люди, которые чуть ли не каждое своё блюдо в соцсети выставляют))

Доктор Мотор.

А это действо ещё в тренде?

Ви
Виктория

все знать про вас будут, все слабые места, любовниц здоровье, и прочее,на что женьги тратите и все ваши действия и дыхание

Доктор Мотор.

А мне скрывать то нечего.

Евгений Семенихин

А дальше много если правительство не скатится и не продаст все данные об этом придупреждал Иоан Златоуст

Лера

А какая разница? Раньше сливали 25 разных баз, а теперь все в одной) Деньги распилят, сделают кое-как, и все)

Доктор Мотор.

И опять кто то наварится.

Ольга Андреева

С 1997 года - пронумеровали, сейчас составят базу данных, потом прочипируют. Будем под полным надзором

Доктор Мотор.

Вооружайтесь.

Ольга Андреева

Разрешение на огнестрел фиг получишь

Доктор Мотор.

А разрешение то здесь при чём. Когда смута начнётся, вряд ли кто будет проверять разрешения.

Ольга Андреева

Так заранее готовиться надо. Где ж автомат взять? Поблизости ни одного склада

Доктор Мотор.

Обзаведитесь хотя бы обрезом, с его помощью будет проще добыть потом автомат.

На
Наталья

Перепись населения в электронном виде, я так понимаю. Я вот чипов боюсь

Доктор Мотор.

Это правильно.

Екатерина

Нас еще один раз сосчитают и всё-всё запишут. Теперь уж навсегда.😗

Вячеслав Алёхин

Ну так чипы и 1984, ведь успокоятся пока вас не загонят в матрицу...

Улугбек

А Вы не забыли-ли, что давно уже "пронумерованы" по ИНН...?

Доктор Мотор.

Это было только начало.

Улугбек

Чего Вам ещё не хватает-то...? Клейма во лбу, что-ли...?

Доктор Мотор.

Да мне то и того много...

Улугбек

Нет уж... Теперь Вы пронумерованный житель страны!!!

Доктор Мотор.

Ага.

Ассоль Апельсинка.

для москвичей программа" Умный город". https://2030.mos.ru/

Доктор Мотор.

И?!

Ассоль Апельсинка.

И... смотрите на сайте, что дальше

Доктор Мотор.

Хорошо, позже.

Алексей.

Дальше - Шаг в право, шаг в лево - Расстрел!! )))))))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Северная Корея дальше. Если этому нет сказать

Наталья Бондаренко

А дальше: шаг влево- шаг вправо...расстрел😉

Светлана

А дальше - Палочки пишутся попендикулярно!