Sp
Spletnic

Самое страшное это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей ...самое страшное_это, когда в толпе ты видишь знакомые лица .

Ответы
Наталья Исупова

А это так обычно и бывает. не знакомые вряд ли будут заниматься такой хренью. а если так и получится - то с подачи знакомых недругов

Элеонора К

Хорошо,что ты их видишь))Предупрежден,значит вооружен)) Естественный отбор..

Елена Поветкина

ДА ЭТО СОВСЕМ И НЕ НОВОСТЬ ЕЩЕ ХОРОШО,ЧТО ВИДИШЬ,А ТО КИДАЮТ ИЗ-ПОД ТИШКА.

Валентина Мишняева

Слава богу толпа мне не грозила. А с одиночками всегда можно справиться.

Лё
Лёлька

жуть... Сережечка! какие тяжелые мысли посещают Вашу светлую голову...

Beati Possidentes

знакомы - это фигня, а вот если родное и любимое, тогда звездец

Светлана Мелехова

А что ты сделал , что знакомые лица в тебя кидают камни?

Светлана Камф

Знакомые то ладно,вот близкие ...это уже страшней.

Кирилл Денискин

а когда кидают камни - само-по себе не страшно?

Наталья Фомина

А что тут неожиданного? Это дело житейское!))

Мальчик Невинный

Ну, зато будешь знать, кому отомстить потом

Оля

жизнь непредсказуемая ,как и люди в ней

Дмитрий Кротов

да а ещо они и саветуют как лучше и куда

Антон Вллллл

да... и ничего с этим нельзя сделать...

Vera Dorodnaya

а сам не кидай- в тебя не кинут

Светлана Панаева

Самое страшное что все грешны

Sergey Mariupol

Это не страшно ,Это обыденно.

S1
Slav 1979

Мляяяя!Как серьёзно то всё)))

Даня И Катя Волковы

КОГДА ВИДИШЬ ЗНАКОМЫЕ ЛИЦА

Сергей Клёва

Не доводи людей до греха