Галина Ковалева

но вчера .. извини..уйду кормить детей..позже расскажу.. я решила разорвать отношения..хотя вчера у меня был ступор.. мое бедное сердце..или глупое... расскажу позже..

Ответы
Svetlana Ashugyan

ок.. будет время расскажи что случилось

Иринка Чернигова

О-о..я тут лишняя...

Галина Ковалева

у меня есть сын ,он уже взрослый,у него семья, две доченьки..я всегда хотела троих детей.. сын у меня от первого мужа.. от второго не было - были две внематочных.. от последней операции я чуть не ушла в звездный городок.. мне ее делали пьяные хирурги.. но Господь любит меня...я просила мужа еще тогда взять детишек, но он говорил мне- эта тема не обсуждается..когда я разошлась- я сразу взяла детей.. иногда мне кажется, что это те дети, которые не смогли прийти ко мне.. и я смотрю на своих котят только так.. они для меня мои..родные.. самые - самые.. они обожают меня, как и я их... но их нужно вживую видеть.. для меня они не такие как все... я рада, что я решилась ... а решалась я два года...

Галина Ковалева

ты красивая.. эффектная.. и тоже одна?! Или есть любимый? Извини, можешь не отвечать...

Svetlana Ashugyan

Галинка, какая же ты умничка... действительно, Господь послал их тебе. Счастья и здоровья вам всем)))

Svetlana Ashugyan

спасибо за добрые слова... я - одна