Vita Solo

Нельзя недооценивать роль чёрных чулок в жизни. Женщине в чулках никогда не скажут: «Пельмени пересоленные! » Если женщина в чулках подает пельмени, их съедят, даже если она забыла их сварить. Вы жрали такие пельмени с чёрными чулками?

Ответы
Валерий Шилов

Что-то одно, пельмени или чулки, всему - своё время и место. Если в желудке пусто, то чулки - не самое первое, что волнует.

Vita Solo

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками: — Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!! Пропустите инвалида!!! Интиллигент(протирая очочки): — Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение — послать товарища в п#зду еще на два месяца

Vita Solo

— Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает. — Познакомь. — Не могу. — Почему? — Она сейчас в коме.

Vita Solo

Пора завязывать с матом и бороться за культуру речи. Моя собака думает, что "б%%%ь" это команда — садится и виновато опускает голову.

Ole +Ole

— Рыбка моя, а ну-ка скажи, куда ты потратила мою всю зарплату? — Дорогой, а рыбки не умеют разговаривать 🙂 😉

Ев
Евгений

Опасно так беспрекословно верить рекламе, можно и в жбан получить или пендаля схватить, пускай и в чулках.

Герман Громов

Для обоснованного ответа нужно понимать, а кроме чулок на этой женщине есть еще какая-то одежда?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет ...пельмени я жрал...с халатами....а с чулками я обычно ужинаю в кабаках...

Homo Pongo

Ой, ёёё... И какого только хлама нет в хорошенькой женской головке... 😋

Павел Юшко

Чулки как-то влияют на вкусовые рецепторы? На мозговую активность?

Евгений +++

Не совсем так. Я жрал пельмени В ПРИСУТСТВИИ чулок )

Станислав ...

До пельменей дело обычно и не доходило

Vita Solo

😝

Роман Кустов

чёрных чурок сначала показалось

Юрий Садовский

Чулки без пельменей вкуснее!!!

Elena.....

Не варила пельмени в чулках)

Vita Solo

😝

Сергей Из Сибири

Давно не ем мясного .....

Смирнов Андрей

выпороть тебя надо!

Vita Solo

сначала тебя

Смирнов Андрей

дерзкие больно вопросики

Vita Solo

не читай

Аркадий Бахчевников

Со стрелками?.........

Vita Solo

да

Vita Solo

маладесса!

Аркадий Бахчевников

Но видок...

Vita Solo

у тбя?

Аркадий Бахчевников

Кто с пельменими возился.

Vita Solo

😳

Nikola Mahkov

конечно....

Vita Solo

— Как думаешь, черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится? — Ну конечно, жизнь же не вечная...

Nikola Mahkov

верно...

Vita Solo

Девушка парню: — Смотри, у меня две полоски! — Ни фига се, еще служить не начала, а уже младший сержант?! !

Nikola Mahkov

ой

Vita Solo

— Ну что, сын, скоро семьей обзаведешься? — Знаешь, в поиске, хочу найти такую, как мама. — Ты бы, сынок, планочку-то понизил. Сейчас таких больше не делают. Модель снята с производства. Комплектующие нынче не те...

Nikola Mahkov

как мама ---титьку давала????????????

Olga Ohorodnyk

нет

Юрий

ты не носишь чулок?

Olga Ohorodnyk

ношу но редко

Юрий

почему редко????

Olga Ohorodnyk

так

Юрий

секрет?

Olga Ohorodnyk

да