Денис Колдунов

раньше мучили курицей и яйцом, теперь глазами и ртом девушек? что изменилось?

дети получили компьютер в подарок?

Фая. Аитова

Можно я два балла возьму.... и лягу спать?)))

Валентина Югай

Изминолось мировоззрение. Как-то рот девушек глазами не меряют. Славный Аватар. Этакий громила, да, работате. На кого-то.

Илья

Девки-дуры стали из своего рта делать куриную жопку, массово вкалывая ботекс. Страааашное зрелище в итоге! ))))))))))))
А в их глазах просто стало много потолка. )))

Маргарита Бузыкина

Может потому, что эта тема набирает большое кол-во ответов. ((

Дмитрий Бурабаев

Если бы что-то изменилось здесь бы никто не сидел

Иван

Давайте ужо проясним ситуацию и закроем обе темы раз и навсегда. Яйцо -- потому что первая курица по любому появилась из яйца протокурицы. А рот открывают иногда чтобы расслабить нижнюю челюсть, шею когда задирают подбородок.