Елена Ременица

ДА, сейчас прочла откуда ты, действительно у меня там сестра-Богом забытый край.... ну что я тебе могу посоветовать??_зарабатывай деньги, покупай путевку в санаторий и к нам в Беларусь...

Ответы
Таня Чайкивськая

хех... я выживу, я сильная

Елена Ременица

ой, дорогая, я тож так думала... поверь мне: чем старше, тем шансов меньше и выбора меньше, а просто жизнь начинает вести по узкому коридору..........