Алексей Генералов

По первому каналу встречи "сегодня вечером" с ВИА "Поющие гитары", "Ариэль", "Поющие сердца", "Песняры", "Земляне". Маркина уже сто лет не слышал. Блин! Какие все уже старые, но ещё поющие. Просто здорово!

Ответы
Слуга Государев

Составы уже другие за исключением группы Броневицкого

Галина

так песни все легко запоминаются и все со смыслом .

🇷🇺Anna🤣

Песняры уже давно свой состав поменяли. (

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это супер!!! Не газманище с шаманищем же

Марина

Да, годы мчатся. И мы не молодеем🤷‍♀️

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что то не вижу такого в программе

Алексей Генералов

Первый канал, программа "Сегодня вечером".

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нет такого у нас

Алексей Генералов

Может у вас по воскресеньям показывают. Зайдите на Mail.ru в тв-программа. Там посмотрите.

santjor1960

Мулявина уже нет давно, как жаль!

К.а.н.он

Не люблю нафталин нюхать.

Светлана Филюкова

Молодцы!!!!💥💥💥👋👋👋🤗

Владимир С

А на какой передаче было?

Алексей Генералов

"Сегодня вечером" называется, показывали вчера по Первому. Можно запись посмотреть

Владимир С

Понятно. Вечером услышал, что жена в зале включила Малахова, а там песня На дальней станции сойду? Бегом туда, а там до чего все извращено оказалось - про эту песню я? Оттуда тоже бегом.

Алексей Генералов

Нет, это не Малохова программа, ведущим был Цискаридзе, он был из балетных раньше.

Владимир С

Понятно.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Половины уже нет в живых.

Алексей Генералов

Что поделаешь.

Th
Theodore

скоро в могилу

Вера Гудкова

Мне нравятся.

Надежда Из Сибири.

А у нас они чесом приехали...все едут к нам, конечно, кто в рекламах не снимается))

Александр Ипатов

великолепно

Сергей Сергей

Да