Елена Бородина

Почему получается, что чем меньше должность, тем заметнее твое отсутствие на рабочем месте?

Ответы
Aleks Sh

А ведь верно а_)))))))))))))) потому что насяльникаф много однака... работаешь ты а камандуют многие вот и полусяица что ты самый главный винтик хоть и малеький)))

..
...попробуй... ...тронь...

потому что чем меньше должность тем больше они работают, а когда их нет на рабочем месте работа прекращается.

Татьяна Милехина

Потому, что кто везет, на того и наваливают... а когда нет того, кто везет, так сразу же становится заметно!

Т@нюшк@ Шестакова

Чем меньше должность, тем больше людей (занимающих положение выше) может предъявить претензии.

Александр Клищ

Потому что чем ниже тем больше( пастухов)НАЧАЛЬНИКОВ.

Galina Korchagina

потому что сразу некому работать ,а не руководить

Виктор Душаков

потому что без тебя ,никто ничего не может

Николай Малышев

бредим однако ,или возвысится желаем !

Елена Бородина

Я уже реализовала свои амбиции, просто интересно.

Николай Малышев

интерес то нездоровый какой то -сказать проще сумбурности навалом

Елена Бородина

Почему нездоровый? Во многих организациях если начальник или директор в отпуске, все спокойно работают, а вот не убрали неделю в кабинете...

Николай Малышев

А совесть своя дороже -есть шеф или нет его !

Denis Ivanov

пей прямо на работе точно не заметят!

Людмила Гнатюк

Потому что есть кому за этим следить.

Волга

потому что основная работа на тебе

Евгений Андреев

полы не помыты, кругом бардак

Лидия Цыгановская

на меньших все и держится....

Ко
Колёк

кому то ведь надо работать

И Чё

самое важное всегда внизу

Светлана Дементьева

смотря кому и смотря как

Наталия Стругай

😄 стремись к большему!

Елена Бородина

А я не говорила, что у меня маленькая должность.

Наталия Стругай

а чё тогда спрашиваешь? ради интереса?

Мария

это жизнь)

Ю1
Юлия 100%

пока был сварщик - нормальный был, а поднялся - вот и испортился

Елена Бородина

Просто в коллективе каждый выполняем свои определенные функции, а руководитель направляет их. и если один член команды например заболел, то это сразу чувствуется. Руководитель не будет выполнять работу подчиненного а найдет крайнего.

Ю1
Юлия 100%

только крайнему и перепадает всегда

Кл
Клавиши)))

Хороший руководитель выполнит работу подчинённого. Потому что хороший руководитель знает работу.

Ю1
Юлия 100%

хороший - знает, а гов-нист-ый - даже не притронется, будет стоять и орать