Лина

А правда что мужчины не умеют договориться со своим членом и поэтому им всегда нужна одна женщина для тела, другая для души, третья для авто, четвертая для ума и т.д.....?

Ответы
Николай Чебышев

Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, что прошел еще один год и наступил новый. Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели; это безудержное веселье и тихая грусть, сожаление о быстро проходящем времени и устремленность в будущее. Искренне поздравляю с Новым годом самую очаровательную женщину! Желаю и в новом году также поражать всех своей красотой, умом и обаянием! Пусть в Вашей жизни радостные минуты превращаются в часы, а минуты грусти пролетают мгновенно!

Илюха Деменков

Ну не такими словами, но образ выбран правильно. Но если честно, если как вы говорите, то значит парень не нашол ту в каторой будут все необходимые качества для полноценной жизни

Лина

аха...если бы парень, везде мужики женатые

Khannter

Глупости всё это! Нужна одна женщина, и что воплощала в себе все эти качества!............ и чтобы она сама договаривалась с моим членом ! Считала его своим.............

Лина

👍 🌟 счастья в Новом году)))

Khannter

Спасибо! И Вам того же желаю очень искренне и от всей души...................

Александр Егоров

так! давайте разберемся! С чем таки мужчина не может договориться? похоже по высказыванию, что член-то доволен. А вот душа, авто и пр... ))):)

Лина

не знаю ...спрашиваю же...

Вячеслав Дамер

Нет, не правда... Если женщина полностью удовлетворяет мужчину, если он постоянно ходит сытым, то другие женщины ему не нужны...

Лина

к слову...презерватив не панацея)))

Вячеслав Дамер

Почему? Он полностью защищает от всего...

Лина

нет, тогда бы и спида не было, я работаю в службе крови, знаю)))

Вячеслав Дамер

СПИД передается не только половым путем... Но и через кровь... Основным путем передачи как раз и является кровь... В основном наркоманы... А половым путем заражаются только безграмотные люди... Через незащищенный половой контакт...

Лина

моё дело предупредить, а остальное дело хозяйское))

Котлогазстрой Сибай

Если мужчина не может договориться со своим членом-ему вообще бабы ни к чему.А в вашем толковании-это и есть КОМПРОМИСССССС.

Лина

ради Бога...дело то мущинское)))) 😉

Котлогазстрой Сибай

Приятно осозновать единомышленников в главном деле жизни.)))

Лина

это не ко мне...но в ответах на вопрос есть))

Александр Киреенко

мужчина скорее с одной женщиной не может договориться, которая не может выполнять все нужные функции за всех остальных)

Лина

да...у всех 😟

Александр Киреенко

долбанный кризис. страна итак в нищете, куда еще хуже?)

Лина

посмотрим что будет, жили и хуже...к хорошему быстро привыкают

Александр Киреенко

я за этот год кило 6 скинул) теряю товарный вид уже

Лина

ого...мне бы так)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если Вы задаёте такой вопрос, значит подсознательно относите себя к одной из этих категорий. Интересно, к какой?

Лина

ну чего все такие Фрейды? замужем я и нет у меня таких проблем...шутка такая да и всё...))

Aleks Smirnoff

Вот ты не поверишь,как мне повезло,у меня одна,но везде королева!Правда в молодости проводил долгий кастинг!))))

Лина

рада)) 🍀

Yi Long - МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ НАРУЖКИ

Если мужчина нормальный и уважает себя, ему нужна будет одна женщина в которой присутствуют все качества!

Лина

наверно)

Николай Ntv

А чего с ним договариваться? Мозг ему скомандовал, значит надо. Нет команды, вопроса нет.

Лина

круто) 😏

Николай Ntv

Да, неожиданно бывает. Вроде всё можно, а мозг говорит- это не жена, низяяя! И совесть не мучает.

Лина

😄 👍 так держать!!!

Николай Ntv

С Новым годом!

Лина

🎁 🍺

Николай

В этом что-то есть, ибо мужской член, орган вполне самостоятельный и самодостаточный!)))

Лина

👍

Александр К.

Ни разу с ним не беседовал... Такое возможно, я полагаю, только у пациентов психушки..))))

Edward

так вот оно в чем дело-то! а я то думал. вот женщины какие умнички, все о нас знают

Беатрис

Эд, не обобщай))))))

Лина

😇

Edward

)))))))))

Леха Бонус

даже не знаю,максимум две женщины и то если не женат,а так -только одна любимая

Лина

👍 ✌️ 🎄

Павел Шадский

Нет! Не всегда! Иногда нужно просто две женщины и обе для души, тела, авто и т.д!

Павел Шадский

Знать не судьба, ибо я его не видел!

Лина

Нажмите на моё фото, там откроется страница, там будет написано сколько у меня вопросов, нажмите на эту строчку, откроются все вопросы и вы увидите, это просто, Паша, 2 раза щёлкнуть... 😉

Павел Шадский

Не увидел я того вопроса, ответил на другой! А по поводу легко и т.д, так я тут обчно по страничкмм не лазию, ибо не за чем!

Лина

ну и зря...они для того и сделаны, что бы люди могли общаться...с наступающим, Павел, удачи Вам))) 🍀

Павел Шадский

Вас так же с новым годом! Почему же зря? Я обычно отвечаю людям которые интересны мне своими вопросами, часто возникает диалог и этого вплоне хватает!

Alexx M

не правда. с членом никак нельзя договориться. он говорить не умеет 😄

Alexx M

никак не решишь, это природой так задумано))

Alexx M

Лина

природой же и мозги даны...как то их тоже можно применить

Alexx M

крови не хватает на них, когда нижняя голова включается...

Лина

👌 😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 неа,с членом договариваються только о женщине для тело 😛

Аркадий

Пятеро женщин? Всегда? Неожиданно... А, как это "договориться с членом"?

Аркадий

Т.е. подавлять свои желания научиться? Но пока есть желания, человек и жив! Нет желаний - нет жизни.

Лина

ведь всё призывает к смирению, в том числе и страсти

Аркадий

Что призывает? Что? Кто? Эти лицемерные церковники? Не верьте, они вам лгут.

Лина

😀

Аркадий

Ага....

Sa
Samson

Не знаю ... по прежнему кажется, что одной достаточно. ЛЮБОМУ мужчине.

Лина

не стоит жить жизнью другого человека, даже если он твой муж, жена или ребёнок не важно, нужно жить своей жизнью, выполняя действия обусловленные необходимостью совместного проживания и когда собственная жизнь будет заполнена собственными интересами, измены и другие неприятные моменты не будут восприниматься как личные обиды, это будет только факт к которому можно подойти и посмотреть на него со стороны, приняв решение выгодное для себя в данный момент, остаться или расстаться. Кстати если кто то живёт в зависимости от тебя, глядя в глаза и угадывая желания, требуя награды ...меня лично это утомляет))

Sa
Samson

Да ... уж. Скажите, а за что вы мужчин так не любите?

Лина

почему не люблю, люблю....просто вполне самодостаточна ))

Sa
Samson

В данной ситауции вы может быть и правы.

Лина

✌️