Не
Немо

Что делают люди, когда врач им говорит, что осталось жить две недели: американцы закрывают свой бизнес, французы без остановки занимаются любовью, русские все пропивают, а евреи идут к другому врачу. а вы врачей выбираете?

–8
Ответы
Сергей Хрулёв

Едут в одном купе грузин и русский. Грузин достаёт бастурму, мандарины, апельсины, коньяк, вино, на выбор. - Давай, дорогой, за встречу. Русский достаёт кефир, булочку и говорит: "Мне доктор не разрешает ничего этого" - Плохой у тебя доктор. Я своему дал тысячу доляров, он мне всё разрешил.

Ми
Милана

Действитель закрывают бизнес,подруге врачи сказали пол года ,мы все закрыли пошла на операцию ,ротом химия опять пару операций,Бог Милостив живёт 4 года.А консультировать надо у нескольких врачей это правда…

Уходящая Натура

Русские женщины уже заранее покидают этот мир: замыкаются в семье (дай Бог, чтоб тебя не оставили в это время), пекут пироги, делают заготовки на будущее, наводят порядок во всех уголках дома и в своей душе...

Вита

Это не точная статистика )))когда говорят все ,хочется жить.И все друзья скажут ,нет,не вы думывай,нужен ещё один врач ,а потом решать .А вот если все))))-то яхта море ,любовь ))если в состоянии

Евгений Килин

Я к врачам не хожу. Признаю только стоматолога и травмотолога. Остальное не посещал уже лет 10. Все болезни от нервов. Переставайте нервничать и живите без болезней

Захар Исаев

"Без обсуждения задуманное не осуществится, а там, где много советников, будет успех" (Притчи 15:22). Порой полезно узнать мнение нескольких врачей.

Людмила Иволга

Естессно,и не только врачей.Главное,чтобы была эта самая возможность выбора,иногда провидение нам её (эту возможность) просто не даёт....

Амина

Как ни странно, именно в израильской клинике, моей знакомой диогностировали онкологию. Оказывается нет ни какой онкологии🤷🏼‍♀️

Не
Немо

Деньговямогательство

Амина

Возможно

Алла Немировская

Нет, я бы просто сделала так чтобы умерла так уак хотелось бы мне умереть и так чтобы мои родные об жтом не узнали

Фрося

Я всегда прежде чем принимать окончательное решение, касающееся здоровья , хожу минимум к трем специалистам

Ку
Кубаночка

Я всегда говорю, что у евреев есть чему поучиться!!!😉 Я не хожу по больницам, у меня там даже карточки нету...

Шум Дождя

А куда деваться... если 95% врачей не хотят работать.. остается только искать шаманов. На них вся надежда... (((

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я русский. Хоть всей водки не выпьешь, всех женщин не перетра%аешь, но стремиться к этому надо))

Fedor Shkenev

Некоторых. Например-зубного. Выбирать кардиохирурга у меня особой возможности не было...🤣

Наталья Мельник

А я выписываю симптомы,сдаю анализы и делаю заключение,потом покупаю лекарство и лечусь.

Ир
Ирина

Конечно. И прежде чем согласиться с диагнозом надо выслушать мнение хотя бы троих врачей

Андрей Григорьев

А Вы точно не еврей? А то я прям щас всё пропью. Наверное. Хотя подумаю. Может, я тоже еврей

Не
Немо

Может

Селия Вымри

Кто такую чушь про американцев сказал? У них бизнес в несколько поколений

Анжела Никулина

Ввбора особого нет в нашей глубинке. У меня другой выход: лечу себя сама.

Не
Немо

Самолечение

Анжела Никулина

Не совсем.

Георгий Ламбоцкий

По возможности. Даже формальная медсправка требует серьезного подхода.