Ру
Руслан

Точка доступа? В чём различие от wi-fi? Как пользоваться этой функцией?

Ответы
Niemand Против Войны

Включаешь точку доступа, и любой девайс в радиусе примерно 30 м может пользоваться твоим интернетом)

Niemand Против Войны

В настройках)

Ру
Руслан

Понятно что в настройках

Niemand Против Войны

А што непонятно? Надо – включил, не надо – выключил. Допустим, интернет у тебя на телефоне, а надо с ноутбука войти. На ноуте же удобнее работать? Вот, подключаешься с ноута, вводишь на ноуте пароль, который сам назначил, и работаешь.

Ру
Руслан

Интернет на телефоне, а пароль в ноуте придумываешь?

Niemand Против Войны

Ёпть... Точку доступа ты создаёшь на телефоне. Естессно, там же и пароль к ней придумываешь.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше не надо тогда