Витя Антипин

белочка это не только ценный мех но и глюк в башке а к вам она приходила

Ответы
A(
Anne (Татьяна) Just

Я вообще не знала.что это значит....белочка пришла...пока российские друзья не объяснили

Витя Антипин

бывает

Им
Имя

Зайчика хочется☺️

Витя Антипин

боль в мышцах при хотьбе

Им
Имя

Диагноз есть?

Витя Антипин

говорят атеросклероз

Им
Имя

хорошо, я подумаю. пейте с кефиром молотые семена льна. утром стол. ложку с горкой и вечером......нельзя бляшкам давать материал для образования новых. а лён в этом помогает.инсульта не было? я спать. ещё в душ и на бочок. спокойной ночи

Витя Антипин

принято

Ирина Выдрина

ДУМАЮ НЕ ПРИДЕТ

Ирина Выдрина

ПОКЛЯНИТЕСЬ. ЧТО НЕ БУДЕТЕ ПИТЬ НИКОГДА.....

Витя Антипин

не хочу

Ирина Выдрина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!

Валентина Чернышева

нет ....еще...

Витя Антипин

урааааааааа

Alisa &&&&&&&

Нет

Галина

нет

Витя Антипин

ура