Ирулен Журавская

На Волковом кладбище рядом с захоронением 1916 г. уже несколько лет находится пустая незасыпанная могила. На все вопросы любопытных кладбищенский смотритель дает один однозначный ответ: «Ждем-с». Кого?

Ответы
Прелестница

вот-реалити-могила ждёт супер ждущее могилы тело. А если-бы он заранее это предвидел?

Прелестница

а дальше?

Саида (Samarkand)

дальше нужно созидать

Прелестница

согласна- но где взять организатора-хозяйственника-народ -здоровый физически с сильной генетикой и ещё сильнее Духом!

Саида (Samarkand)

будьте добры , не говорите пафосно...

Прелестница

хорошо-да и не хотела-пафосно-просто люблю СТРАНУ-РОССИЮ и людей(не политиков-а умных созидателей и обычных граждан своей Страны ),которые хотели- хотят и делают её Великой.

Ник 137

Это фейк....байка. Хотя , Ильич и хотел, чтобы его рядом с матерью похоронили.

Michael Balandine

А сколько ему родимцу годков-то...?)))Может для себя и заготовил?

Сергей Павлович

Ленина! он завещал похоронить себя рядом с матерью.

Саида (Samarkand)

вот так

Андрей Дорофеев

комуто прогулы ставят на кладбище и на том свете.

Александр Berceuse

Пока дадут назначенную цену. Заломили, небось...

Вася Мечников

ну у нас в стране вроде один только бесхозный

Михаил Жиглов

МЕДВЕПУТААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Аркадий Жарков

в.ленин завещал похоронить рядом с матерью

Алексей Поисков

мне что ли прогулы записывают?

Ирина

почитала ответы. подивилась

Ирина

как вариант. а еще я думаю. что власти боятся ломать мавзолей. потому как не знают. что что за энергию хранит в себе это здание.

Саида (Samarkand)

как вариант .. но ведь много и сторонников - боятся волнений люда ... Кроме того , мавзолей можно и не трогать..просто замуровать и лишь вынести и схоронить тело по -христиански ...

Ирина

не знаю. по- моему ничего они не боятся

Саида (Samarkand)

версий много крутится в голове... но можно одно сказать. что это устраивает верхушку

Ирина

вот с этим я согласна. а нам говорить можно все что угодно. напримерhttps://lenta.ru/news/2018/01/14/moshi_lenina/

Олег Тимощук

подскажи прошу ну ни ленина?

Ирулен Журавская

его самого)))

Ва
Василя

каждого кто спросит))))))))))))

Виталий Антонюк

НЕ ЗНАЮ,А ПОЧЕМУ ТЫ ЗНАЕШ?

Ирулен Журавская

знаю конечно)))

Виталий Антонюк

ТАК СКАЖИ

Mr. Sj

Я б ответил-но посодЮт))))

Ирулен Журавская

уже нет)))

Mr. Sj

Ню ню.... Проходили УжО....

Олег Перцов

незасыпано сколько лет?

Пак К

ленина , рядом с семьей

Саида (Samarkand)

ай-да умничка ....мои аплодисменты !!!!!!!!!!!!!!

Пак К

я польщен , мур

Вадим

Ленина.Но это байка.

Саида (Samarkand)

думаешь?

Вадим

Точно. Дирекция кладбища устала опровергать.

Саида (Samarkand)

а ты откуда знаешь?

Вадим

Слышал когда-то.

Од
Одиночка

ленина перенесут

Ирулен Журавская

если перенесут конечно)))) когда нибудь))))ответ правильный)

Андрей Дулевич

НЕ ЗНАЮ! ЛЕНИНА!

Ирулен Журавская

правильно!а говорите не знаете)))

Андрей Дулевич

ДОГАДКА!))

Ирулен Журавская

тоже хорошо))