Елена
Ответы · страница 2
Фердинанд Хисматуллин
Иностранец не ср Азии ?
Елена
Как догадались? Причем из бедной семьи.... На хорошую жену с гор и без образования денег нет... Вот я и пожалела.... Говорю, а бери меня бесплатно! Я ж горный инженер... Нигде не пропаду. Да и завидовать тебе никто не будет.... Я на их вкус - не комильфо.....
Елена
Ну явно не Славянская внешность
Елена
Пруд пруди.. Просто очень хорошо ко мне относится.... Меня так никто не любил никогда....
Лопатина Марина
Лучше не выходить
Елена
Так у меня и здесь не ладится
Гай Марий
а какая разница?
Елена
Так ведь Родину оставить придется
Кицунэ
Лен, да иди уже!
Вячеслав
какой нации?
Я С Марса
за киргиза?
Андрей Васильев
В 52 Да!
Елена
Вот и я думаю! У них женщины в моем возрасте выглядят ужасно! Самое время туда ехать.... В России конкуренции не выдерживаю!