Ол
Ольга

Скажите, кто - нибудь из вас обращался к сомнологу? И есть ли результаты?

Ответы
Виктор Билькин

Я без сомнолога сплю так что самим сомнологам советую ко мне обращаться за помощью 🤣😂😅

Ол
Ольга

Завидую белой завистью... Никому бы не знать ......бесонницы..

Виктор Билькин

Значит Вас мучают жизненные проблемы, что не спите?

Ол
Ольга

Да сейчас НЕТ никаких проблем....

Виктор Билькин

Тогда спите и ни о чём не думайте

Ол
Ольга

Не получается.......!!!!!!

Улугбек

Как хорошо устроились.... Из-за двух берёзок да такие коварные вопросы!!! ☝️😟

Ол
Ольга

ВАм понравились берёзки? Я очень люблю среди них фотографироваться...

Улугбек

Замечательный ракурс, Оленька!!!

Ол
Ольга

Да, мне тоже нравится. Спасибо!

Граф Д’ Артуа )

мелаксен 🖼 всю жизнь мучился ...два курса и куда что делось

Ол
Ольга

Спасибо большое, записала!

Граф Д’ Артуа )

просто поразительно как улучшилась жизнь...когда нормализовался сон. просто фантастика . не испытав на себе - не поверил бы. никакого привыкания..курсы были несколько лет назад...а эффект закрепился и перешёл винимо в нормальное (природное) состояние

Ол
Ольга

Спасибо Вам за понимание. Люди не понимают, какое это счастье спать ночами...

Светлана Ахмедова

Я пропила антидепрессанты ....и через полгода стал восстанавливаться сон

Ол
Ольга

Какие?

Светлана Ахмедова

Я посмотрю дома и напишу, если незабуду. Их выписал невропатолог, они только по рецепту.

Ол
Ольга

Спасибо заранее.

Светлана Ахмедова

Таблетки Вальдоксан (25мг), Сонапакс(10мг).Эти таблетки выписала мне невролог в Москве. Сказала, что пить больше полугода. Так и оказалось. Постепенно сон стал восстанавливаться. Потеря сна была связана со стрессом. Не знаю, с чем у Вас. Почитайте в интернете.

Ол
Ольга

Спасибо. Сонапакс у меня есть., видимо когда то был выписан. Но чтобы пить полгода. -никто не прописывал. А попробую. Всего Вам доброго.

Дмитрий Сергеев

я обращался купил аппарат для дыхания но не смог в нем дышать

Ол
Ольга

Спасибо, Дмитрий! И Вам всего доброго!

Дмитрий Сергеев

благодарю

Ол
Ольга

🤝

Ол
Ольга

😌

Александр Шебалин .

А это кто такой,который сомневается лечить или не лечить?

Ол
Ольга

Вам лучше и не знать...

Пашка

да пару зубов вкрутили 21 год уже исправно мясо кусаю

Ол
Ольга

ПРи чём здесь зубы?

Пашка

дык

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Лев Полыковский

Нет, сомов мне не доводилось изучать так глубоко.

Лев Полыковский

Спокойной ночи.

Ол
Ольга

И Вам спокойной ночи. ( А как мне это нужно....)

Лев Полыковский

Так спать дружно.

Ол
Ольга

Йессс !

Борис Иванович Тимошенко

... все спецы в потёмках ... особо кто себя мнит...

Ол
Ольга

🤷‍♀️

Майя Петрова

Нет. У меня всё более- менее со сном в порядке

Ол
Ольга

Удачи.

Василий.

Опуститься в страну грез можно и без врачей.

Ол
Ольга

Как?

Василий.

Расслабляюсь коньячком.

Ол
Ольга

Ну это ск. нужно выпить.? Я однажды ночью села, нога на ногу..лимончик...столовая ложка коньяка, Мало.., ещё одна ст. ложка... И нет результата...

Василий.

Выпиваю строго, за обедом рюмочку и вечером за ужином рюмочку. Ложками это напиться можно?

Ол
Ольга

2 ложки.

Василий.

А бог любит троицу.

Ол
Ольга

Спасибо!!

Алевтина

Пора уже обратиться, бессонница конкретная

Ол
Ольга

Спасибо!

Алевтина

🌺

Сергей Субботний

да херня всё это. (могу ошибаться)

Ол
Ольга

А ВЫ , как врач, что на это скажите? Поможет?

Сергей Субботний

оль, ну я ж выразил своё мнение. но попробуйте, дай бог, что б помогло. что корректировать собрались? давление? астма? неврозы?

Ол
Ольга

Давление

Сергей Субботний

дышать по ночам с аппаратом? не знаю...

Ол
Ольга

УУУУ. Это мне не выдюжить материально.... Так я ночи плохо сплю, а утром не встать, голова тяжёлая. Подскакивает давление и башка раскалывается... Плохо сплю лет 30. А последнее время.. ужас...

Сергей Субботний

ну, успехов, удачи, здоровья.

Ол
Ольга

Спасибо!

Василий Тимощук

а это что за зверюга тапкой )))

Василий Тимощук

а, Вы - замужем ?

Ол
Ольга

Потому и не сплю?

Василий Тимощук

Вы рне ответили ?

Ол
Ольга

Да.....

Василий Тимощук

в личку ...

Галина Гриднева

Ни от каких врачей нет толку

Ол
Ольга

К сожалению...

Юрий

это что за кудесник такой?)

Юрий

🌹 спасибо

Ол
Ольга

🤝

Юрий

😉

Ол
Ольга

😌

Юрий

😍

Селезнёва)

Неа,но смотрела лекции

Ол
Ольга

И как?

Селезнёва)

Ну имеет место быть...сейчас много всего подобного

Ол
Ольга

Должно помочь?

Селезнёва)

Ну это же по психотипам...полезно для подбора коллектива

Ол
Ольга

Спасибо!

Сергей Ф.

Эт чё такое , сомнолог?

Ол
Ольга

СПАСИБО !!!!🤝

Сергей Ф.

Причин может быть уйма ,без обследования не обойтись. А вот этот прохиндей ,который сомнолог ,денег сдерёт и ничего не сделает

Ол
Ольга

Дак за обследование тоже надо платить...ОНИ ВВОДЯТ В ИСКУССТВЕННЫЙ СОН И ОПРЕДЕЛЯЮТ ПРИЧИНУ.

Сергей Ф.

Ничего они не определяют

Ол
Ольга

Хорошо! Спасибо за беседу!!!

Гена Лозовой

да-помог-но было давно

Ол
Ольга

Спасибо!

Гена Лозовой

а вам?

Ол
Ольга

Я ищу, к кому обратиться в Питере.

Гена Лозовой

а что у вас случилось-расскажи в личке

Ол
Ольга

Спасибо за понимание. Написала в личку.

Гена Лозовой

ответил

Ол
Ольга

🤝

Ночной Странник

ложка меда перед сном

Ол
Ольга

НЕ поможет. Спасибо!

Ночной Странник

на нет и суда нет

Ол
Ольга

🤝