Саша Наумов

Можно ли влюбится второй раз в свою жену взаимно с ней. через 10 лет после развода?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

можно. Всякий период времени обновляет нас. Вот вы со своей точки зрения прошлого оценили настоящее и .. получили то, сто искали.

Надежда Лосятинская

Да запросто!Вы же её любили до женитьбы,потом-после развода,а теперь она стала ещё краше,вот вы снова и влюбились.

Мая Ошерова

Конечно. Набегаетесь по бабам, поймете, что лучше жены никого нет и влюбитесь, но уже навсегда

Мила Сотникова

Мне кажется это бредом.Хотя все люди разные,и что для одного бред,то для другого жизнь!

Саша Наумов

а вы очень сексуальны на этих роликах. я исправил ваше фото тут. на телефоне теперь оно будет в 10 раз быстрее грузится. можете взять его тут 🖼

Мила Сотникова

Зачем исправлять моё фото?

Саша Наумов

на моем смарте я открыл ваш профиль и он грузился две минуты. а теперь 3 секунды. я вам разве на вредил

Саша Наумов

поменяйте фото. иначе вас не смогут видеть с телефона. ссылку на новое ваше фото я вам дал

Мила Сотникова

И пусть не видят, мне это не важно как-то.А на ссылки, которые дают незнакомые мне люди я никогда не перехожу.

Саша Наумов

НЕ ЛОГИЧНО СТАВИТЬ ФОТО КОТОРОЕ НИКТО НЕ СМОТРИТ. А ПРО ССЫЛКИ ТАК СКАЖУ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ СОБСТВЕННОГО КОМПЬЮТЕРА. ТО КОНЕЧНО С ЧУЖОГО ПЕРЕХОДИТЬ НЕЛЬЗЯ. А ЕСЛИ ВЫ ИМЕЕТЕ СВОЙ КОМПЬЮТЕР. ТО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ КНИЖКУ ДЛЯ 6 КЛАССА. КАК ОТЛИЧИТЬ ФОТОГРАФИЮ ОТ ФАЙЛА.

Мила Сотникова

Фото видят с компьютера.К тому-же я здесь не для того, чтоб себя показывать, не то место.Здесь люди на вопросы отвечают, общаются!

елена шарко

можно..у любви нет прошедшего времени,если любовь действительно была..

Василий Чапаев

Что здесь ни так, нестыковочки: влюбиться? в жену? взаимно? через 10 лет?

Людмила Буракова

Да, если наконец дошло, что другого близкого человека уже не появится.

Аркадий

Всякое бывает. Все зависит от вашего возраста и состояния здоровья.

Юлия

Конечно ) это даже легче, чем в незнакомого человека

Юлия

Спасибо )

Людмила Голянина

Вам несказанно повезло, а может вы просто заслужили

Саша Наумов

на этой планете никто не знает где его ждет удача или не удача.

Светлана Баранова

Может посмотрели другими глазами,или соскучились

Татьяна Варакутина

это значит, что всё это время вы её любили

Татьяна Варакутина

может быть, но первая любовь не забывается

Татьяна Варакутина

это было детство

Татьяна Варакутина

Саша, не заморачивайся, ведь сейчас у тебя всё хорошо, а это самое главное. Счастья тебе!!!

Саша Наумов

Татьяна я как раз влюбился. но не в свою жену.

Татьяна Варакутина

Понимаешь, это очень сложно, возможно это было просто увлечение, которое и прошло у тебя, пусть даже через такой период, просто иногда нужно сдерживать свои чувства, т.е.любить другого, просто молча(не знаю, как это правильнее тебе сказать, извини)

Эдуард Абдрахманов

25 лет живу с женой и люблю её мою "гадость"

Денис Мананников

я каждый раз после вахты в жену влюбляюсь

Оля Логинова

Можно,смотря из-за чего разошлись.

Валентина Самигулина

А почему бы инет .конечно можно

Юлия Пак

Можно, до следующего развода.

Мария Гришина

можно можно и свадьбу можно

Саша Наумов

верно. мой товарищ два раза женился на одной и той же. и два развода у него с ней. ждем третий раз

Мария Гришина

а я 2 раза замужем за мужем---мы прожили 40 лет---его уже нет---а я все скучаю

Антонина

в этой жизни все возможно!!!!

Rima Kravcenko

нет проблем-самих желание