Н*
Натали *******

Вы верите в исключительность русского мира??

Ответы
Илья Кирсанов

Верю. Такого количества тупых лентяев. не способных наладить даже свою жизнь, я больше нигде не встречал.

Н*
Натали *******

Что мешает примкнуть к другому"цивилизованному"миру?

Вася Васин

Чтобы ему стать исключительным сначала ему нужно образоваться.

Kтотo

уже были одни исключительные...помните чем все закончилось?

Александр Волков

Теперь - ДА! На богатой земле живёт ... нищий народ. Парадокс!

Александр Волков

Из хорошего? Нет. Мы скатываемся в 18 век. На 300 лет назад. В феодально крепостной строй, в котором не нужны ни культура, ни промышленность, ни население. Тогда пенькой и лесом торговали богатеи, теперь нефть-газ.

Н*
Натали *******

Знакомые интонации так же говаривали либералы и оппозиционеры и сто лет назад 😄

Александр Волков

Я тогда не жил. А вот в СССР - жил. Есть с чем сравнить. Кстати, 100 лет назад в России оставалось несколько заводиков, принадлежащих россиянам, всё остальное было под иностранцами. Культура тогда реально вся протухла. Царь и тот ... сбежал. Ха-ха!

Евгений

Верю. Все миры - исключительны. Давайте только жить дружно.

Davron Mukhuddinov

верим

Н*
Натали *******

Готовы внести свой личный вклад в укреплении такового?

Н*
Натали *******

Здорово! Побольше нас. таких!

Корнелиу Купча

да

Н*
Натали *******

Готовы ли вы вносить свой вклад в улучшении России?