Алён@ Сансет

Почему у меня вылетают программы?

Ответы
Сергей Суслов

Куда суёшь? У менй весь рабочи стол забит медкими значками и живые. Мож в диск С Херачишь, олерационку душишь?У меня все в D пусть винда дышит. Любую операцию оперативка сканирует.Думаю и скорость селаГрузишь прогу давай вектор на диск и папку

Алён@ Сансет

У меня телефон.

Сергей Суслов

Тогда засралась памать.Чисть. Есть прога CCleaner Ставишь. Лишнее обнулит. Хвосты программ и видео. Основняк не обижает

Алён@ Сансет

У меня памяти на него не хватит.

Сергей Суслов

ро это и думаю. Удаляй в настройках " приложения" тяжёлые проги, хвосты тоже чисть.Потом с плеймаркета устанавливай что написал..как пройдёт процесс чистки перезагрузи( выключи,покури и включай).должно помочь.

Алён@ Сансет

Вы что не русский?

Александр Трященко

Мало места. Почисть тел. удали ненужные проги, видео и фото. Установи программу которая очистит тел. от мусора. Можно увеличить память (чип). Но это покупать надо а у тебя долги.🌹

Алён@ Сансет

Спасибо. Я чистила телефон, не помогло.

Lаzy

Обновите операционку. Без разницы- виндовс или андроид. Если не поможет-обратитесь к специалисту. Нужно почистить систему, возможно- удалить вирусы.

Алён@ Сансет

Я проверяла на вирусы. Там нету их.

Алён@ Сансет

А так памяти нет обновлять.

Lаzy

Сбой. Обноитесь. Если не поможет, обратитесь к специалисту. Я намеренно не предлагаю Вам программы, чтобы вы не навредили. И не всоминали не злым тихим слоом.

Константин Южный

Да я знаю! Они вылетают потому, что обретают крылья! А раз есть крылья, то почему бы не улететь куда нибудь! Но крылья-то кто им дарит!?)))

Анастасия Давикоза

Если это происходит на телефоне то скорее всего телефон перегружен,а если на компе то возможно что- то поломалось.🤔🤷‍♂️

Николай Кочубей

Два ответа! Или лепишь пиратскую хрень без лицензионки. Или проги недружественные с уже установленной операционкой

Алён@ Сансет

Я про телефон.

Николай Кочубей

А на телефоне нет операционки??? Или туда можно любую хрень совать???

Алён@ Сансет

Не знаю я.

Николай Кочубей

Обратись к тем кто знает!

Владислав Крашенинников

Тут вряд ли може быть знающий программист -енто - к энтому специалисту -платно наверняк поправит!

Владислав

Вирусы,есть даже такие которые я не могу локализовать,они очень осторожно въедаются в систему

Сергей

Так интересно вы спросили)) инфы то ноль дали)) Вот, как здесь можно ответить?🤷🏻‍♂️😄

Владислав Потанин

Проверить на вирусы компьютер или ноутбук Переустановить Программы или систему👍

Алён@ Сансет

У меня телефон. Я проверяла на вирусы.

Владислав Потанин

А Понятно попробуйте сбросить гугл аккаунт телефон перезагрузится и по новой все приложение скачать я думал у вас компьютер

Алён@ Сансет

Не умею я.

Владислав Потанин

Понятно

Огненный Муравьед

Самый главный вредитель и вирус сидит не кресле пред компом. У него и спросите.

Алён@ Сансет

Я не про комп.

Страшненький Я.

Может они южные?...Ну, осень, они вылетают на юг?....не? Хотя бы как вариант?🙄

Андрей Литвинов

Нужно больше данных. Какие программы, какая машина, кто работает и тд..

Алён@ Сансет

Андроид смартфон.

Андрей Литвинов

Андроид начинает плохо работать, если остается мало свободной памяти. Также если телефон достаточно старый, лучше подумать об его обновлении

Андрей Литвинов

Плюс не нужно забывать обновлять приложения

Павел Ежков

обновите драйвера, возможно проблемы с памятью или видеокартой.

Морт Петрович

Потомушто ты нихуя не понимаешь в етом))...с уважением из матрицы

Людмила Иволга

Винду проверьте,видимо пиратка у вас.Поэтому проги и вылетают.

Алён@ Сансет

Я про телефон.

Людмила Иволга

Тогда перепрошить телефон или памяти не хватает.

Ал
Алексей

тут многое может быть, начиная от брендмаура и заканчивая ОЗУ

Ал
Алексей

тел на андроиде?

Алён@ Сансет

Да.

Ал
Алексей

а что на нём ценного есть? Фотки выложи в облако, зайди в гуугл настройки и запиши на листик свою почту gmail. В гугле в свём аккаунте посмотри чтоб была привязка к твоему номеру телефона. Это важно после сброса на заводские настройки

Алён@ Сансет

Я не умею.

Ал
Алексей

попросите кого нить

Евгений Семёнов

Гендиректора Первого канала Эрнста тоже мучает этот вопрос)))

Алён@ Сансет

Смешно.

Иван Иванович

Откуда, уважаемая? Неужели ты уже чипирована полностью.

Лис Плискен

конфликтуют с чем то... надо почистить и перезагрузить