Алён@ Сансет

Почему у меня вылетают программы?

Ответы · страница 3
Ша
Шальная)

Ну так осень, пора лететь.)

Елена

Крылья, видимо, отрасли!)))

Юрии Федоров

Может телевизор устарел?

Юрии Федоров

Невозможно любить иногда..... А сами вы откуда?

Юрии Федоров

Не Камчитка но и на велосипеде не доберёшься. Красиво наверное у вас.

Юрии Федоров

В подмосковье тоже мороз. Так это лучше чем слякоть. А где вы отдыхали в этом году?

Волга - Волга

Осень.... На юга собрались

Sarman

Оперативной памяти мало

Василий Комышний

в телефоне или на компе?

Василий Комышний

нет памяти. Точнее она загружена прогами. В отличие от компа в телефоне есть программы которые загружаются прямо на оперативную память. И вот, отсутствие именно оперативной памяти не даёт работать в таком случае НИКАКОЙ проге в дальнейшем. Удаляй к монахам все проги и загружай заново прежде подумав что тебе нужно а что не очень. Ну, или купи более мощный телефон. У меня смартфон 2010 года с родным аккумулятором и до сих пор всё работает как нужно))

Василий Комышний

Леново А820

Алён@ Сансет

А у меня у друга Леново, не заходит в ВК и одноклассники по-моему.

Василий Комышний

не заходит всегда по одной причине. Для его мобильного телефона фирма не выпускает обновления. Это делается специально что бы люди тратили свои денежки на новые мобильники. Тут уж конечно, ничем не поможешь) У меня тоже не загружаются ни телега ни вайбер, но, они у меня стоят на компе))

Серега, Только Позитив

кто вылетает? и откуда?

Серега, Только Позитив

какой модели?

Серега, Только Позитив

какая последняя была установлена, если вспомнишь, или та, после кот. начали вылетатть

Серега, Только Позитив

попробуй грохни его, исправится?

Серега, Только Позитив

попробуй грохни его

Серега, Только Позитив

ну, терпи

Владимир Ефимов

Держите комп в чистоте

Владимир Ефимов

Тем более. Он у вас перегружен и не хватает памяти, в том числе, оперативной. Надо чаще чистить кэш и удалять всё лишнее.

Евгений Во-Ин

замусорен комп память

Евгений Во-Ин

и его в первую очередь надо почистить - я не спец

Сергей Фалендыш

вы летчик-программист

Mr
Mr.@

Фасоль поели на ночь)

Mr
Mr.@

И в правду))

Милош Йованович

что значит вылетают.

Александр Аксютин

НА КОМПЕ ИЛИ АЙФОНЕ

Александр Аксютин

ПРОГРАММЫ КОТОРЫЕ УСТАНОВИЛА ИЛИ ЗАВОДСКИЕ

Александр Аксютин

ВЫКЛЮЧИ ОБНОВЛЕНИЯ АЙФОНА И НЕ ОБНОВЛЯЙ САМА,ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО

Александр Аксютин

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ОБНОВЛЯЙ

Евгений Колесников

Почему люди болеют?

Алён@ Сансет

Потому что выгнаны из рая.

Евгений Колесников

До свидания!

Сергей Гиперион

Все или конкретные?

Сергей Гиперион

а.а.а.а. Семен Семеныч....Отнесите гаджет программисту, пусть почистит ему мозги.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Форточку закройте.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Попу лучше? 😆

Ната

Как сказать...😀

Ната

Всё пошло оживление с твоим появлением.

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

🤣Движ пошёл

Ната

Ага ...😀👍

Александр Губко

Форточку закрой... )

Трижды Кот

Обрубите им крылья

Уб
Убийца

Меняй позы чаще....

Нику Букун

Какие программы ?

Нику Букун

Каким образом они вылетают, зхакрывются сами или что?

Нику Букун

Закрывается определённая програма или почти все?

Нику Букун

Попробуй сделать сбор настроек, возможно потеряешь данные, контакты, фото и прочее

Нику Букун

Данные можно сохранить в облоко или на носителях