Lilija Gudleikis10

А? к?то? т?ак?ой? ? л?уз?е?р?

Ответы
Се
Сергей

ах не адекватная ты наша,вам ответ академический или любой,то же самое что и чайник,а вот и академический ----Лузер это ЛУЗЕР!
Чисто протестансткий термин - лузер (неудачник) .
Лузер – англоязычный термин (амер. ) от глагола to loose (терять) , означает неудачник, проигравший, человек, который не умеет побеждать, нытик.
Небольшое отступление: лузеры в современной жизни России составляют значительную часть населения. Коммунизм кончился, всем было объявлено, что ежедневной гарантированной пайки больше не будет и в бараке никто никого не держит. Коммунизм – это когда жизнь стадом или строем. Но на свободе кроме солнышка есть снег и дождь, а прокорм надо добывать самому. Многие люди, оказавшись один на один с реальной жизнью, обнаружили, что не умеют и боятся принимать решения, не привыкли отвечать за себя и свою семью. Таких оказалось достаточно много. Вы их, несомненно, видели рядом с собой.

Lilija Gudleikis10

Почему не адекватная?))) Хорошо,хоть ваша,уже легче.Спасибо за информацию столь подробную.Рада,что удалось хоть кого-то разговорить.Люблю слушать...говорите...я Вас слушаю...Ваша не адекватная)))

Де
Дед'уктор

типа, неудачник

Lilija Gudleikis10

)))спасибо

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Неудачник.

Lilija Gudleikis10

Спасибо