Я_
Я_Я

На аукционе современного искусства эта картина художника Сая Тумбли "Без названия" была продана за 9 миллионов долларов. Не тем я занимаюсь в жизни, ох, не тем..🙄🖼

Ответы
Максим Пипотя

Выставка Пикассо в Париже. На вернисаже присутствует сам художник. Янкель, уже давно живущий в Париже, берет своего двоюродного брата Шмуля, который только что приехал из провинции. — Почему он пишет такие странные картины? – спрашивает Шмуль. Янкель задает этот вопрос художнику и переводит Шмулю его ответ. — Он говорит, что так это все видит. — Реб Пикассо, – с укоризной говорит Шмуль, – если вы плохо видите, зачем вы, вообще, рисуете?

Я_
Я_Я

агась..восприятие реальности такое:)

Викентий Ви

Я читал что один испанец купил десять метров полотна, расстелил у себя на улице. собирал по соседям краски , раскидывал их покидывая, ездили машины , велосипеды ну и всё такое , что может двигаться по улице... Высушил и это полотно было проданно , чтобы не соврать , по моему за 24 тысячи долларов...Но за 9 лимонов такую чушь? покупателю надо у психиатора провериться.

Я_
Я_Я

🤷‍♀️

Fenix🇱🇹

Это что то из того , когда мы были на выставке американского художника и моя дочка сказала долго смотря на картину ,что я и лучше могу нарисовать , а рядом автор был как оказалось . 😂

Я_
Я_Я

🤷‍♀️😵

Виктор Ш

Эти цены, игры придурков на понты!
Деньги есть, все и всех кого хотели купили, теперь красуются друг перед другом.
Последнее развлечение!

Дмитрий

Это какой кисточки надо рисовать а понятно кисточкой рисуешь а мужик от боли орет и ластик кисточка тоже заменяет. 🤣

Дмитрий

Нет не свою. И не кровь. Что-то нюхает точно и белое. 🤣

Я_
Я_Я

как и Чуковский

Дмитрий

В те времена как кашу ели беленькое. 🤫🤣

Я_
Я_Я

😵

Дмитрий

А не и пили. 🤫🤣

Игорь Пономарёв

Ну попробуй квадраты рисовать... а может круг??? попробуй.... круг по моему ещё ни кто не рисовал...🙃

Я_
Я_Я

этот "ПАМПЕРС" сегодня гиперактивен?

Игорь Пономарёв

Ага... и "ультро тонкая прокладка"...

Селия Вымри

Этот парень гений. Его картины необычные. Игра света и тени здесь очень выразительна

Я_
Я_Я

ваши тени заиграли?

Даниил Белевитин

Ёлки... Почему я не сохранил мою детскую какашку в форме то ли ТТ, то ли Макарова?

Я_
Я_Я

🤷‍♀️

Даниил Белевитин

Не ведал, что так попрет у других)))

Леонид Емельянов

Продали не сколько картину, сколько автограф художника под этими иероглифами.

Валерий Чикало

.....Хотите я за эту картину дам одну копейку? - Не дам !!! Я ведь потребую сдачу !!!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я тоже думаю... Нарисовал калаку-маляку, сказал, какой там смысл, ти миилионер)

Артем

Скрытый смысл не понимаете. Черный квадрат когда разгадали все обалдели.

Я_
Я_Я

бла ..бла ...бла...

Артем

+ бла.

Андрей Евдокимов

А хрена? Он так видит и есть богатенькие, которым это нравится

Володя

Да.....как говаривали в старом фильме.....не то ты лепишь Коля.🙂

Андрей Акбаров

но у него есть и нормальные картины, покупают из-за имени...

Лоуренс Аравийский

Так он учился у самого Малевича (автора Черного квадрата)

Владимир Ольшанский

По ходу,в России в каждом туалете по Рембранту прячется...

Nick Moslem

Не перевелись ещё богатые долбоёбы,покупая всякую мазню

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Детская "кака - маляка" , другого названия не подберёшь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. Это не выход )))

Haos Dvd

выход там, где вход))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сегодня у меня не пишется экспромт )))

Haos Dvd

такой вот экс тебе на причале))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Серьёзно что ли? Давненько там не была.

Warlock

...А если просто покакать на холст.. Как воспримут ??..

Я_
Я_Я

🤷‍♀️