Stanislav Kim

Девочки -красавицы всем привет !!!подскажите плиз самые эффективные таблетки для похудения, спасибо!!!

Ир
Ирина

не таблетки а должна быть система и придерживаться её

Ангелинка Ягодка

Наталья нет в природе таких таблеток, это все рекламные трюки и развод лохов .
Есть только два способа похудеть без вреда для здоровья, один долгий но того стоящий, это отлаженое правильное питание и занятие спортом в зале, и второй быстрый и не самый лучший это липосакция.

А то что вы хотите - ни чего не делать, а выпить таблетку и все само рассосется ну вам самой не смешно, вы что правда вот верите ?

И еще Наталья совет от всего сердца, не вздумайте садиться на голодные диеты/кремлевские/кефирные/ и прочие что обещают вам худеть без занятия спортом, заранее могу вам сказать это только принесет вред вашему организму! И ни на грамм не сожжет под кожный жир, ибо терять вес вы будете при таких " диетах" за счет воды и потери мышечной ткани из которой кстате если вы не в курсе состоят наши внутренние органы, и в последствии вы ощутите огромные проблемы с ними!

Настя

Плиз! у нас одна пила для похудения не знаю какие - еле откачали, сейчас ходит на костылях, ноги отнялись. И чего вы все худеете? Будте собой! не издевайтесь над своим организмом-он отомстит.

Владимир Белов

таблетки не могут помочь от переедания..

Al
Almanack

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-hgf.ss Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ss переходи на сайт заказывай!