Сергей Дейнега

Кого называют Славянами?

Ответы
Realistka

потомков арийцев-гиперборейцев, которые заселяли всю Евразию, часть Африки и Америки. А сейчас остались только в России, Белоруссии и Сербии.

Сергей Дейнега

👍😀 но, не то.

Realistka

то.

Звягинцев Егор

Народы, северного Урала, но не славянами, а словянами, людьми, живущими с лова, т.е. охотники.

Сергей Дейнега

Нето.

Лина

придумал свой ответ и развлекается...

Сергей Дейнега

Мне Важнее Суть, Корень! Как сказал Козьма Прутков: Зри в Корень! Или как гласит 1 из 32 Заповедей Бога Сварога: Вернитесь к своим Корням....!

Лина

многие готовы вернуться...но какими считать корни тех полукровок, которые неизвестно кто, но считают себя русскими? Им опять тупо начать верить в славянских богов? так чем это будет отличаться от нынешней веры? Чистых корней врятли найти в этом хаосе. Просто предложить конечно как альтернативу Яхве...опять же не обрастёт ли это стяжятельством как в нОнешних церквях...Но пропагандировать конечно надо...😀

Сергей Дейнега

Яхве - это Иудейский Бог! А Славянно Арийские Боги, изучи для начала: Славянно Арийские Веды; книгу птицы Гамаюн; Россия в кривых зеркалах - Левашова; посмотри фильм Игры Богов - С. Стрижака. Пока хватит! 😀

Лина

👌

Табуретыч

🖼

Табуретыч

Еврейские учителя Родноверия.

Сергей Дейнега

Пока не изучал. 🙏

Валентина Мыльникова

русские, украинцы, белорусы, сербы

Сергей Дейнега

Нето.

Валентина Мыльникова

Храни тебя Бог от от зла от бед и от несчастья!

Сергей Дейнега

Благодарствую! 🙏🌹🌺🌷 и всё же, кого называют Славянами?

Валентина Мыльникова

не знаю в чём

Сергей Дейнега

Называют Тех, кто Мир Слави славит! А Православными кого называют?

Лана

Тех кто славит своих Богов

Сергей Дейнега

На здоровье! 😀 А я пока Уроки Асгардского Училища! 😀 И оттуда Многие Вопросы! 😀

Лана

🤝

Сергей Дейнега

🙏 Что-то ещё интересует? А то ещё немного, и поедим трудиться до вечера. 😀

Лана

Боги в помощь

Сергей Дейнега

Благодарствую! 🙏 Что-то ещё интересует из Наследия Славян и Ариев? ☕🍕🙋

Георгий Клинцов

ВЯЧЕСЛАВ,СВЯТОСЛАВ ИТД.

Сергей Дейнега

Нето.

Света Сила

Славных, хороших людей

Сергей Дейнега

Несовсем так, т.е. Тёмные Силы, а именно: Кощеи, Князья Тьмы и тд...

Света Сила

Ой, я на спрашке познакомилась с Кощеем😯

Сергей Дейнега

👍😀 но это не Настоящий, а ник. 😀 🍕☕🙋

Света Сила

Это точно))))

Татьяна И.

правоСЛАВНых

Сергей Дейнега

это потом! 😀 А сначала - Славянами, Почему?

Елена Данилова

Славные Яны?

Сергей Дейнега

Сейчас - здесь, во время Сна - в Мире Нави и возможно, в Мире Прави?

Елена Данилова

Возможно

Сергей Дейнега

Не возможно, а куда Твоя Душа - готова, куда ей открыт Путь!

Анна Матвеева

Славящих Ян

Анна Матвеева

СлавЯН-ИНЪ

Сергей Дейнега

👍😀 но нет.

Oleg

Русских

Сергей Дейнега

Нето.

Людмила Миронычева

СЛАВЯН

Сергей Дейнега

Почему они так называются?

Епифания

Людей

Сергей Дейнега

Понятно, но кого именно?

Епифания

Кто говорит на славянских языках

Кучербаев Эрик

Если учесть , что в Европе рабов из Восточной Европы называли -"СЛАВЕ" ,то рабов. Но это спорно.А может и нет .Короче . -хрен его, товарищ Сергей, знает.

Сергей Дейнега

В том-то и дело, что знают, но те, кто придерживается Старой Веры!