Пётр Йосифович

🖼К чему бы этот символ ??? 🙂

Ответы
Валерий Сумский

Основатель Киева - Кий?? Сейчас это в бильярде..Мы- то знаем начальную историю Киева с двоих лохов, которых провели Рюриковичи...

Пётр Йосифович

Не думаю, что он основатель Киева.

Валерий Сумский

Даже не знал его.. В Киеве был летом 1990, но памятника ему не видел..

Виктор

ну хотя бы к тому что у вас от онанизма зрение упало если вы медведя путаете с шкурой льва😄😄😄😄😄

Ва
Ватсон

убрать человека в ЧС и потом вести с собой самим монолог победителя это крысиный поступок ......Крыса априори не может носить шкуру медведя на плече....теперь снова можешь заносить меня в ЧС и праздновать перемогу ........до чего же вы хохлы все убоги и жалки .......

Jane Consuelo

Слушайте, у вас так много точек на каждое предложение. Это вы так с мыслями собираетесь?😆 Бедный, бедный орк, как всё плохо с сознанием.

Ва
Ватсон

снова включила истеричку?😄

Jane Consuelo

?На ваши точечки, жалкий орчонок?) Приведите в порядок разум, трудно вам без него, вижу.

Ва
Василий

офигеть какие приметы..!!! и как они сейчас помогают любителю поиграть членом и его покровителям?

Я? Кто?!

😆😆😆 Намек это. Некоторым... Как в песне. " Не ходил бы ты, Ванек, во солдаты"

Натали Малышка

Логично......Закономерно......
...........скоро обновку оформим.....

Ма
Марина

Напрасно убил медведя!

Пётр Йосифович

Не думаю так !

Ма
Марина

Ну, если только съел от голода и согрелся от холода.

Пётр Йосифович

🤷‍♂️У каждого свои тараканы в голове. 🙂

Ой Ля Ля

🖼

Владимир В. Иванов

🖼

Елена Киселева

🤷‍♂️

Па
Павел

🤭