♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Наказывает ли жизнь людей за их проступки?

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

Да, есть время разбрасывать камни...и приходит, когда их нужно собирать.... 🙂

Андрей Новиков

Последнее время думаю что наказания какие то избирательные. Не для всех.

B7
Bred 7

Это их личный опыт... и будет ли он положительный зависит от поступков..

Иринка-Иринка Сиделёва

Наказывает конечно , любой поступок плохой или хороший возвращается

Mister X

Не торопись наказывать человека,посмотри как это сделает сама жизнь

Михаил Булдаков

Что человек посеет то и пожнет. и еще никто не избежал этого закона.

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

А может эту поговорку придумали люди для успокоения?

Михаил Булдаков

Это слова Иисуса и даны они человечеству для того что бы люди знали что тот кто сеет зло его и пожнет и наоборот.

Елена Меленевская

да никогда! Иначе бы в мире не осталось ни одной династии богачей.

Сергей Тараненко

Всегда. До седьмого поколения. За наши грехи распоачиваются дети.

Анваржон Умаров

наказывает не жизнь а Бог. Когото в этом жизне а кого на следующем

Maxim Odin

Ошибаться-допускается... Не допускается упорствование в ошибке...

Aлександр Tамбовцев

не всех, у некоторых есть депутатская неприкосновенность, мля...

С.а.н.ч.о.

Нет, они сами себя наказывают . . . .если испытывают чувство вины.

Дима Бурлуцкий

Может не наказывает а. Держать ответ перед собой это сильней!

Владимир Нестерчук

я уверен да ...сатисфакция существует в той или иной степени

Наталья Маркова

жизнь полностью нейтральна. БОГ может попустить за грехи...

Турсынхан Игиликов

конечно когда нибудь рано или поздно но всеравно накажет

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Обычно чудят одни, а жизнь почему то наказывает других))))

Андрей Цатурян

Не обязательно что лично его будет жизнь наказывать!!!

Просто А...

жизнь, это бумеранг, что посылаешь, то и возвращается.

Андрей Арзамасцев

Наказывают другие люди, родители, неслучайный случай