Лина

Скончавшаяся весной 2017 года Эмма Морано из Италии прожила 118 лет, налегая на бренди и печенье. При этом секретом своего долголетия она называла развод и нежелание «бегать за мужчинами».Все пять абсолютных мировых рекордов по продолжительности жизни принадлежат женщинам, причем женщинам, которые старались не отказывать себе в удовольствиях. Так вот где собака порылась?😄 👍 ✌️ 💃

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Ну за мужиками не бегать тем, у кого нет потребностей, а какие еще она предпочитала удовольствия?

Лина

ой да разве в этом дело? Ну не любила она мужчин...Рина Зелёная кстати тоже))) Я читала историю их жизни сама была в шоке)))

Вл
Владимир

Я согласен с этим, но почему-то они с их мнением и поведением выставляются за образец.

Лина

ну кто они? еврейки...это пропаганда и растление...нас растлевают и весьма успешно...не замечаете?

Вл
Владимир

Замечаю по молодым. А про евреек, т.е. ихо поведение интересно отражено в их религии. Я понял оттуда, что женщины у них имеют право на блядство, вот что и навязывается ими сейчас.

Лина

потому что кто переспал с евреем или еврейкой, тот продал душу свою))

Re
Rechts

Ну, после 70 лет, думается ей действительно стало трудно бегать за мужчинами, вот и перестала.....:)

Лина

это опять же лишь теория...может они по пьяни и мелят об одиночестве, но отрезвев точно знают, что этого им не надо, а иначе бы нашли себе объекты для мук))) А мужики по пьяни и не такое плетут🤣 🤣 🤣

Re
Rechts

А протрезвев они опять начинают "делать кОрьеру" и "держать марку" друг перед другом.....И так до следующего раза, когда внезапно появится время остановиться, посмотреть вокруг и увидеть свою РЕАЛЬНУЮ, а не выдуманную для окружающих жизнь.

Лина

ну да...напившись только и видишь реальную)))😄

Re
Rechts

Нет. Просто почему-то только в этом состоянии "Свободные независимые женщины" становятся самими собой......возможно кроме алкоголя этому еще способствует то обстоятельство, что в этот момент рядом нет подруг, перед которыми надо показывать "как она счастлива"........

Лина

а с кем она пьёт? Женщины существа коварные... имейте ввиду, те кто хотят жить с кем то они и живут))) остальные прикидываются несчастными, а сами палец о палец не ударят что бы что то изменить...сидят ждут, когда с неба упадёт, а упадёт так ещё подумают 10 раз...а оно вот надо?

Русана Савосюк

важно не сколько ты прожил, а как. Христос прожил 33 года, но Его жизнью не перестаю восхищаться

Лина

Враги достигли своей цели. И теперь по всей Матушке-Руси творятся христианские обряды, обряды чёрной магии! Вы никогда не задумывались, что на самом деле происходит с человеком при соблюдении христианских обрядов, таких, как крещение, причащение, венчание и отпевание? А что происходит с сущностью («душой» в терминах христианства) того, кто «поедает» тело и «пьёт» кровь своего Спасителя, распятого на кресте (который к тому же носит на своём теле), а также украшает свои храмы сценой его мучительной смерти?

Что такое, например, обряд крещения? Кисточкой с освящённым елеем (маслом) священник освящает воду. Потом «…Помазуется раб Божий (имярек) елеем радования во имя Отца и Сына и Святаго Духа». Помазываются лоб, грудь, уши, руки и ноги. При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры — чакры — отвечающие за ясновидение и эмоции. Далее крещаемого окунают в купель, и он становится … рабом Божиим.

Лина

бедная раба Русана😥

Русана Савосюк

Я восхищаюсь жизнью Христа

Лина

не удивительно...всё ж отключено))

Русана Савосюк

кто во что верит тем и живет) А пока мозг работает человек живет и несет ответственность за все что творит доброе или злое.

Владимир Севастьянов

Русская баба яга жила еще дольше, есть женщины отнимающие года у мужчин которые от нее без ума

Андрей Хрисанфов

А королева-мать!? 104 года-при ежедневном употреблении красного французского, джина и мартини!

Лина

✌️

Чернобривый Виталий

В любви к себе, к своим поступкам. Любовь и уважение себя рождает покой и хороший настрой.

Лина

Да

Вячеслав Сызов

Да они наверное правы --ведь мужики как дети только вместо молока сосут пиво, водку.

Александр Маврин

Про собаку я не знаю, а "удовольствия" должны быть лимитированы с удовольствием !!!

Лина

каждый сам решает что ему лимитировать)

Станислав Кузьмичев

А последствие этих удовольствий одинокая старость без никто рядом тибе это надо

Лина

у них все были, после ошибок молодости))😄

Станислав Кузьмичев

Да только некоторые из них могут закончится💀надеюсь смысл понятен

Лина

все умрут...так что тут без вариантов)

Лина

теории вероятности мне не интересны)

Станислав Кузьмичев

Заведи детенка и бегай за ним с тазиком вот тибя и вся теория с практикой

Лина

у меня уж внуков четверо...пф...

Катерина Ручечка

тоесть она любила что бы мужчины уделяли ей внимание. Этого хочет любая женщина

Лина

То есть мужчины ей были по барабану она любила себЯ

Александр Белошапкин

если бы жила достойно-прожила бы много-более...а так-всего 118. логика-вещь мудрая.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

за кем ей было бегать то уже.. все кавалеры скопытились давно к тому времени

Лина

так она не в 100 разошлась))

Евгений Волков

Это не из за этого) Старая маразмачка всякое надумала, но секрет был в воде)

Лина

легкомысленный...

Евгений Волков

это же хорошо) долой сурьезность)

Лина

ну ладно 💅 👠 👠 💃

Лина

😄

Снегурочка

Ого, интересный факт, приводящий к выводу, надо жить в своё удовольствие)))))

Лина

таки ДА!

Светлана Бульская

Задумавшись сделали вывод..)))

Алёна Кабанова (Исаева)

Так может жизнь не хотела их покидать благодаря этим удовольствиям? 😆

Лина

)))

Сергей Сергей Журавов

да ,если не переживаешь о своих сексуальных потребностях. то живешь долго

Лина

😄

Иван Бухаев

Блин, а если бы она ещё не бухала , представляете, сколько бы ещё прожила...

Лина

не факт

Александр

есть ли смысл так долго жить без развития отношений до настоящей любви?

Лина

в счастье и согласии с собой всегда есть смысл...если нет партнёра совсем не значит, что нет любви...настоящая любовь понятие более обширное чем 1 человек, за которым надо ухаживать)))

Александр

мы на земле для того чтобы научиться любить и быть любимыми близкими

Лина

каждый тут для своего собственного... одни любить, другие бомбы бросать))

Андрей Акбаров

Собака зарылась в крепком организме, устойчивым к болезням и вирусам....

Leonardas Rinkevichius

Dlia raznyx liudei raznye udavolstvija, dlia menia byt vsegda trezvym balshoe udavolstvie nesmatria na to skolko ja prazhivu. 🙂