Лина

Скончавшаяся весной 2017 года Эмма Морано из Италии прожила 118 лет, налегая на бренди и печенье. При этом секретом своего долголетия она называла развод и нежелание «бегать за мужчинами».Все пять абсолютных мировых рекордов по продолжительности жизни принадлежат женщинам, причем женщинам, которые старались не отказывать себе в удовольствиях. Так вот где собака порылась?😄 👍 ✌️ 💃

Ответы · страница 9
Серж)))

Она родилась весной 1899?

Лина

29 ноября

Анна Осокина

Именно😜

Наталья Гордеева

И ВСЁ РАВНО СКОНЧАЛАСЬ

Лина

никто не жил ещё вечно...странный ответ

Лариса Кобзева

а вы отказываете себе?

Лина

Уже нет

Фёдор Малик

Интересное сообщение!

Ag
Agafon

у них дети хоть были..?

Ag
Agafon

да и пили не сильно...
крепкие напитки пить начали после войны, по привычке свои 100гр для храбрости, ну и понеслось...
поэтому пьянство зло..)

Ag
Agafon

спирт и водку...?

Тося Странная

самогон гнал))это наверное можно спиртом считать??

Ag
Agafon

там же всё натуральное..) значит полезно для здоровья..;) ))

Ag
Agafon

))

Androider(Андрей)

Не порылась, а зарыта

Лина

а у меня так

Да
Дамир

Ага, красивая сказка

Лина

это факт, почитайте об этих женщинах

Да
Дамир

Я про выводы а не про факты

Лина

хм...

Nickson.

Так в чем проблема ...

Лина

Никаких проблем

Игорь Алексеев

😳курили и пили?

Лина

да

Павел Сигаев

хорошие слова твои

Лина

Хи хи

Александр

Кундалини - йога ...

Лина

вот именно что они все пьющие и даже курящие...просто живущие для себя))

Александр

А я о чём? Себя надо любить.

Василиса Евгеньевна

надо брать пример

Лина

👍

Виктор Молодов

Это просто шутка.

Лина

нет

Виктор Молодов

О долгожительстве говорят лишь определённые знаки на теле. Они или есть или нет.

Лина

ух ты...какие?

Ирина Выдрина

МОЛОДЕЦ БАБУЛЯ!!!!

Лина

🙂 🌈

Владимир Гаврилов

ЭТО--АКСАКАЛКИ!!

Лина

😅

Владимир Гаврилов

Кстати--*не отказывать себе* и получить в реальности,эторазные вещи

Natella Fedorishcheva

согласна на 100%

Лина

))))

Владимир Удальцов

Чем и живём !

Лина

😆

Владимир Питерский

и что с того?

Лина

🙄

Галина Кузьмина

пробуйте

Лина

я не спрашиваю разрешения....тем более Вашего))

Галина Кузьмина

а я и даю разрешения, а советую ведь спрашиваете. обязательно с ног на голову надо перевернуть и нахамить

Лина

в чём тут хамство? по моему хамство на пространный вопрос отвечать лично человеку...

Галина Кузьмина

а как еще проверить? разведите дискуссию а толку? лучше бы не отвечала,только себе настроение испортила

Лина

🌹 😏 🤗