Ната

Мне нужен телефон с хорошей камерой просто, чтобы чума была по качеству в пределах 15 тысяч .Посоветуйте?

Ответы
Mister Farid

логически рассуждая, хороших "сопутствующих продуктов" - изначально не может быть, как и в утюге в "вай-фаем", либо это будет ооочень дорогой брендовый утюг.. вот, например, если Вы покупаете лопату, чтобы копать, Вы вряд ли ожидаете, что там будет смарт-приложение "Face-up", ну, возможно, лет через 15-20, так оно и будет, но пока что не такой расклад, за 15 кусков, мне кажется, не стоит ждать хорошей камеры у телефона, хотя, да, лет 7-9 назад такие попытки предпринимались, но они оказались провальными, нормальная камера (по настоящему нормальная), сама по себе стоит гораздо дороже

Albert Deputat

За ночь?))))))))😆😆😅😆😆😅😆😅😅😅😅😅😅😅😂😂😁😁😁😁😇😇😀 я согласен раздевайся не смущайся расслабляйся и возбуждайся))))))))))

Ната

дурак

Компас_Земной

Я вот тоже больше по камере телефон выбираю. Всегда был Самсунг (мне нравилось у них и цветопередача и камера), но недавно загорелась и взяла Xiaomi mi 9t . Он, конечно, больше 15тыщ.. но!!! Оч крутая камера!

Компас_Земной

Удачи в приобретении!) Кстати, заряд батареи хватает на целый день и даже на следующий. Заряжается в течении 1.5 часа полностью.

Ната

лишь бы не огромный

Компас_Земной

Как по мне, удобный.) Но эт мое восприятие)

Ната

все пошла смотреть))

Кощей Смертный

Если на самом деле нужен камероыон определённой ценовой категории, забей вопрос в поисковик и будет тебе счастье. А если тупо потрепаться и не нужно мнение специалистов, то опрашивай здесь.

Zloy_Wolf

Боюсь, хороший смарт с подходящей камерой будет чуть подороже... Ну а там дело вкуса, можешь самсунг взять, но там ценик больше за бренд. Можно смотреть в сторону хуавеев (хуавей или хонор)...

Виктор

я себе такой купил, но он еще не у меня, поэтому, совет не совсем обьективен, но покупал, чтобы фотографировать)
https://ru.aliexpress.com/item/4000178715895.html?spm=a2g1y.12024536.slider_288416835.0

Денис

Прям не знаю!Можешь конечно на сотрудника МВД напасть.Тебе дадут чумовую камеру и бесплатный телефон раз в месяц для связи с родственниками.Бесплатно!🤪

Бес Пристрастный

Asus max pro M1 4/64 или Honor 8x. Самсунг и Своим, которые все советуют, в данной ценовой категории редкостное дерьмо. Чуть дороже 15 – ZenFone max pro M2, я сыну за 15500 покупал.

Ната

спасибо!

Бес Пристрастный

Пожалуйста!

Lаzy

Xeomi mi 9 SE. Прекрасная камера. Стоит порядка 300 вечнозеленых, не знаю, сколько это в рублях. Камерой будете довольны, как и всем остальным.

Александр

😉☺️ так дойди до магазина... там тебе посоветуют! а то вот мне например Nokia нравится... а тебе может какой другой по душе будет!

Alexsey

MI, но что значит хорошая камера!? Хорошем то камеры в первую очередь определяется оптикой, скоростью затвора, светосилой, и т.д.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

🖼 , 🖼 , убойная камера и убойный телефон, 30 Айфон )))

Ната

было

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну еще будет))

Ната

спс

Victor Arthur Stratfeald

Берёшь нож или травмат, находишь человека с хорошим телефоном, пара не сложных действий и всё. И 15 тысяч у тебя останутся.

Lemo

Honor 10i, Xiaomi Mi A3. Тысяч за 13-15 можно взять какой нить из этих. Основные камеры в первом 24, во втором 48. Фронтальные 32.

Просто Димон!

Таких не бывает, за такие гроши! Чума по качеству это ближе к сотке но никак не пятнарик! 😑🙄

Ната

ой прям одни богачи тут сидят

Просто Димон!

Ну я не богач, если шо! Просто говорю по факту вам! Крутое качество за такие гроши, такое себе! За такие деньги только более-менее сойдет качество подходит, увы и ах! 🙄🧐

Ната

эхх ну подумаю

Просто Димон!

Хорошо думайте! 😁

Clan

​"..чтобы чума была по качеству в пределах 15 тысяч..." Поймай блохастую крысу - чума будет бесплатно.

Mass. Тerr

"Просто чума" даже отдельно камера в пределах 15 не бывает, не говоря уже о встроенной в телефон

И*
Ирина *Z

я пользуюсь хонором... довольна очень... но думаю что уже насоветовали.. тоже что нить хорошее

Валерий Шилов

https://kasla.ru/goods/redmi-note8-64-black?gclid=CjwKCAjwxt_tBRAXEiwAENY8hfJ42tAcfGOmrdA13ko-64xuryMIySHLmnVQa9fvWlZwWiGHPsaKZRoCS-cQAvD_BwE

Andr Kar

это не возможно, потому что объектив должен быть настоящий-а он торчит)