Ab
Abaddon😈

Почему,когда некоторые люди,особенно старшего возраста,видящие хорошенького,ухоженного,воспитанного и умного ребёнка,сразу говорят,что нужно рожать второго?

−2
Ответы
Екатерина Емелина

Хорошеньких и умных, ухоженных и воспитанных должно быть много.🤗😊 Второго ребенка надо рожать обязательно, это хорошо и для родителей, и для детей(как для первого так и для второго ребенка) и для страны.

Миннигель

Ребята минимум троих рожайте, в мое время мы в поте лица выживали, не могли родить третьего, если есть материальная возможность рожайте

Владимир Май-Маевский

Один ребёнок-это пол-ребёнка,два ребёнка- ребёнок,так говорят.Один ребёнок,зачастую избалован,эгоистичен.

L S D

Потому что их бесит что мать не заебалась и всё успевает. Люди не любят успешных женщин, мизогиния 80 лвл

Юр
Юрий

Это как раз тот случай, когда надо слушать лишь себя. Любят давать советы - пусть сами и рожают.

Александр

Когда выставочный образец понравился, обычно запускают серийное производство.

Влад Паладин

Потому что надо помогать талантам, а бездарности сами родятся ! 😂😂

Бывает И Лучше..!

Кому они так говорят, себе или родителям того ухоженного ребёнка.?

Ab
Abaddon😈

Родителям

Яков Непейко

Значит надо рожать, и прислушиваться к старшим повидавших жизнь !

Ab
Abaddon😈

Да уж,как говорится,зачем плодить нищету? Тут одного поднять и всё ему дать стараешься изо всех сил и не всегда получается а сразу двоим...

Яков Непейко

Хулиганье ! не дрейфь и не вешай нос, прорвемся, я сам из Крыма у нас тут татары по 3 рожають в худших обстановках.

Ab
Abaddon😈

Нуу, значит у них другие моральные принципы

Ab
Abaddon😈

Взаимно

Яков Непейко

Ха !))))))) если я рожу то все в шоке будут и ты тож ))) зато может получу премию Чаплина ))) много лавэ )) надо будет подумать )) не не дамся ) я порядошный )))))))))))

Гена Лозовой

Такое не говорят, старики понимают что это дело личного состава

Ab
Abaddon😈

Мне почему-то говорят

Гена Лозовой

Невоспитанность, пусть не кажут другим как жить

Майя Петрова

Потому что хорошие родители, пусть и хороших детей будет больше

Хитрый Лис

некоторые имеют двоих и замахиваются на 3 ребенка нормально же

Ab
Abaddon😈

Для кого-то да,а кому-то одного много

Corolla

а кто не хочет ухоженного , воспитанного и умного ребёнка?)))

Лили

Рассуждают - пока ты в силах - также хорошо будешь ухаживать

Сергей Любанский

Это психология и не более. Играет так сказать подсознание

Константин Хомицкий

Вот это для меня новость.Первый раз слышу об этом.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну это как феррари.. качество нужно тиражировать)

Митрандир

Наверное на этот вопрос мы так и не узнаем ответа

Николай Бочкарёв

Видать, этот их чем-то не устраивает. ))

Аламути

Может, они видят просто, что он один?

Ab
Abaddon😈

Я всегда с ним рядом