Елена

14.11.1971. Что скажете астрологи и нумерологи ?

Ответы · страница 6
Владимир Лунев

Наверное вы родились.

Елена

Да .

Елена

Спасибо!

Александр Озеров

День Вашего рождения?

Елена

Да .

Angela На Метле

а в чем прикол🙄

Елена

Ни в чем .

Константин

Числа... Просто числа.

Елена

Для кого как .

Константин

Ну внушить себе можете все что угодно! 😁

Yts - 62

Пусть лучше помолчат

Вера Гудкова

Так что уже говорить.

Я Не Хрен Все Знать

Не чего обычная дата

Елена

Для кого как . )

Коник Буяный

20 20 ничего не скажем

Влад

Нужно и время знать

Елена

4: 50

Lena Черри

12.11. На 4года раньше

Елена

Здорово ! Недавно мне написал мужчина , он родился с разницей в один день . 13.11.1971.

Lena Черри

У меня был друг детства, который меня был старше на 1год, 1месяц,1день.

Елена

Интересно .

Lena Черри

Он умер. Теперь я старше

Елена

Простите ....

Lena Черри

Не страшно. С наступающим вас!

Елена

Вас так же с наступающим !

A...шнайдерман

надо порчу снимать

Елена

У вас на стройке несчастные случаи были ? Нет . Будут !)

Елена

Давно ?

Елена

Вы и карты ошиблись .

A...шнайдерман

нет эти карты очень старые .врать не будут

Елена

Хорошо. Что со мной не так . ?

A...шнайдерман

не печатайте цифры на сайтах .

Бала Мут

счастливое число 7.

Елена

Ага ) Счастье так и прёт .

Бала Мут

тебе повезёт 7, 16, 25. старайся всегда держаться семёрки...а уж седьмой месяц июль-это твой счастливый месяц..

Елена

28 июля у меня умерла мама....

Бала Мут

это от тебя не зависит. жизнь и смерть-всё от Бога...а вот управлять ей, мы можем попытаться..

Ксения Ессения

Пи@дец подкрался ...

Елена

Подкрался незаметно !)

Nikolai

Срочно к психологу

Denis Yaroshenko

мы скажем "ПРЕВЕД!"

Елена

Привет )

А. А.

стареете мэм)))))))

Елена

Да...))))

Елена

Бывает ....))))

Сергей Стёпушкин

Ни чего, два раза

Fenix🇱🇹

О чем речь идёт ?

Елена

О дате

Fenix🇱🇹

Дата чего ?

Елена

Рождения

Fenix🇱🇹

Диктатор» — неспокойный, часто агрессивный и самоуверенный лидер. Имеет жизненную необходимость во власти, в организации и руководстве другими. Поэтому не боится конфликтов. А иногда даже провоцирует их, зная, что победит. Не приемлит чужих точек зрения. Энергетика средняя, уровень познания хватает для поверхностного освоения точных наук, техники, алгоритмов и систематизации знаний. Можете быть быть неплохим аналитиком или программистом. Мастер на все руки — это не про вас». Лучше не браться за деятельность, которая выглядит сложной, кропотливой и требующей аккуратности или досконального соблюдения техники. Чувство долга тоже не про вас , вы им не обременены и самооценка завышена без меры. Легки на подъем , семья для вас не пустое место , но при этом фанатичны в своих убеждениях и любите поучать. Сексуально озабочены, не мыслите себя без физической любви и требует ее много.

Елена

Да уж... Информация списанная из инета . Всех под одну гребёнку .

Fenix🇱🇹

А вы хотели чудес, это то что вам дано по дате рождения . Все остальное составляется индивидуально .

Елена

Какое это имеет отношение к вопросу ?

Елена

А Сталин тут причем ?)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не придерайтесь,Ленуся!))))

Бу
Бусинка

Нет здесь таких

Елена

Жаль ...